Саша Иванов

Почему мало счастливых встреч?

Ответы
Юлия Иванова

Думать надо о встрече и вкладываться морально и материально, догадаться купить цветок женщине,,, а ей отказаться от дорогого заведения... и постараться его слушать и услышать...

Elena Kieleva

Потому что с возрастом люди умнеют, видят в других недостатки, которые бы раньше не заметили, да и жизнь изменилась, требования другие

Ирина Трещинская

Потому что люди ждут чего то особенного...Нафантазировали себе. Чтотоаив результате этого не происходит)))

Ольга Мириевская

Зависит от оценки. Ну и от шкалы оценок - во временом пространстве и в перспективе.

Светлана Панащенко

Все зависит от тебя. Организовывай встречи и старайся сделать их счастливыми.

Татьяна Рябцева

Потому что люди торопятся жить, и не хотят узнать и понять другого человека

Ирина Витман

Потому что мы слишком заняты,гаджеты,торопимся,не умеем остановиться.

Людмила Елагина

Если бы их было много они бы не были счастливыми и стали обыденностью

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

мы сами отказываемся от них, ищем причины, а потом мучаемся

Тамара Блинова

смотря каких встреч и встречи зависят от людей

Уральская Рябинушка

А где должна произойти та счастливая встреча?

Саша Иванов

В забытом парке возле статуи у пруда

Уральская Рябинушка

Долго придётся искать

Ирина Косырева

нужно выходить из своего обычного окружения

Галина Худакова

я думаю много претензий стало друг к другу

Наталия Колганова

Встречайтесь чаще и улыбайтесь друг другу

Галина Петрова

Потому что люди не умеют быть счастливыми.

Татьяна Аношко

Потому что все хотят жить счастливо.одни.

Июнька

потому что все планку высоко поднимают.

Саша Иванов

Хорошо быть муравеем, труженником, пахарем. Люди носятся с идеей а муравеи с сахарем!

Екатерина Барабанова

Если честно, то сама бы хотела это знать

Танюша Филиппова

Потому что люди сами по себе несчастны.

Танюша Филиппова

Не поняла? Как это можно быть счастливым по кому? Либо ты счастлив? либо нет

Ирина Игнатюк

Вот и я думаю-почему?🤔🤔🤔