Ответы · страница 2
***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***
Вот сам в шоке...
***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***
У аналогичных проектов давно уже есть приложения
***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***
Именно
***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***
Видимо денег нет
***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***
Всё может быть.
И судя по тому как работают МД создателям на развитие немного плевать
Филосыч
а кому это надо?
Филосыч
кто на этом заработает?
Филосыч
чтобы кто-то стал делать то, что ему не нужно у него должен быть стимул. Часто таким стимулом являются деньги. Этот сайт также появился, как способ заработать, но и он как мне кажется не особо-то приносит доход, чего уж говорить о приложении
*В
* Виктория *
этот сайт уже работает много лет...был бы не доходным - его бы уже не было
Филосыч
я не говорил, что он не доходен, я говорил, что думаю, что он не особо доходен (контингент людей один и тот же, много они тут на рекламу жмут?)