Ирэн Понарошку

🖼а ваши любимые животные обманывают?))

Ответы
Майя Петрова

Наша кошка каждый раз на кухне так жалобно вопит, как будто её вообще никогда не кормили! Хотя получает хороший корм 2 раза в день и далеко не худенькая... Когда сын подкидывает её мне, потом заявляет, что это не кошка, а толстое бревнышко на ножках... У него она просто доедает за псом (пёс большой и с хорошим аппетитом) и кошка становится стройная, как лань...

Ирэн Понарошку

😂😂😂вот такие они все врушки

Майя Петрова

Такое впечатление, что кошка безразмерная - готова жрать сколько угодно...

Ирэн Понарошку

Я так полагаю у них у всех инстинкт

Майя Петрова

Похоже, да - от диких предков остался: когда удавалось добыть еду - наедались от пуза, впрок - вдруг завтра ничего не добудешь?

Ирэн Понарошку

Именно так

Юрий (Челябинск)

У меня пёс с прогулками, он всегда меня встречает в радостной истерике как сто лет не виделись, но если уже гулял и кормлен обычно быстро заканчивает и ложится, если не унимается значит надо гулять, в общем иногда обманывает

Михаил Тонов

Мой постоянно клянчит, а потом шхерит по углам жратву. Поднимаешь подушку - а там заскорузный, обмусляканый засохший кусок булки, который он клянчил дня 2 назад🤣🤣🤣🤣

Михаил Тонов

У него дурная привычка слюнявить свои игрушки. Песику нравится, когда игрушку ему кидаешь, а когда он назад приносит, любит, когда отбирают. Сует свою игруку в руки, а она слюнявая, аж капает... Бр-р🤣🤣🤣приходится терпеть...

Ирэн Понарошку

прикольно)

Nikas Juozaitis

Животные никогда не обманывают. Они хитрят, лукавят, но всегда преданны и честны. В отличие от людей. "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак" (У.Черчилль).

Ал
Алексей

еще каак старя кляча все просит а не ест . вот и сейчас стоит мяукает . дашь посмотрит полижет и уходит .а я потом ее едой голубей кормлю .те сразу склюют

Александр Шапко

Что то не пойму, животные в реале, а Ты понарошку??? Думаю, что и животные обрадуются, если Ты будешь не понарошку.

Константин Саратовцев

Абизатильна. Жена приходит с работы. Кошка в рев и мяв возле миски. Поела только что.

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Моя просто требует чтоб всегда лежала еда и чтоб всегда было убрано в лотке

🇷🇺

Мой гад изо всех сил выпрашивает кусочек, а когда дашь, понюхает и не ест)))

Владимир Ляпин

Лежит рядом. Жрать захочет, на меня залезет и будет ждать, когда я встану.

La Testa

Нет, но раз мне сделала неловкую ситуацию. Перед подружкой было стыдно

Ирэн Понарошку

И что это?

La Testa

Кошка запрыгнула ей на руки, и своими когтями сделала затяжки на колготках. Пришлось сбегать в магазин купить ей новые.

Ирэн Понарошку

Ничего серьезного

La Testa

Да. Но все же..было немного неловко.

Ирэн Понарошку

Я была в гостях у друзей, у них два бассета... Они мои штаны так заляпали слюнями... Пришлось стирать 😂😂 но я была с ночевкой... Так что всё порядке

Ирэн Понарошку

А они не отстирались, пришлось выкинуть

Ирэн Понарошку

Да и ладно

Аркадий Бахчевников

Нет. Разве эти глаза могут лгать? Это было моё кресло.🖼

Ирэн Понарошку

Теперь не ваше

Аркадий Бахчевников

Хм. Маечку добавить? Барышня. Цвет и фасон считает своим.🖼

Александр Шебалин .

Ещё как,особенно вот этот(правда это как-бы птица)-🖼

Александр Николаевич

Мой любимый кот первейший вымогатель , но он мой и его люблю.

Io
Iosеf

Постоянно...живет у меня самая несчастная собака на свете)))

Io
Iosеf

Ну почти...прянечки покупаю, мороженко и пузико чешу))

Ирэн Понарошку

😂😂встрял

Io
Iosеf

Любовь))

Ирэн Понарошку

Знаю))

Io
Iosеf

Эх))

Анна

Ещё как)) Особеннов отношении еды, прогулки и поглаживания

Ирэн Понарошку

😂😂какие они врушки

Анна

Зато любимые)

Ирэн Понарошку

Очень даже))

Анна

🌹

Сергей Никитский

Обманывают не только животные , но и любимые .😭

Ирэн Понарошку

эх...

]~
]~[∆¢Tя

🖼 бесконечно голодная жопка

Ирэн Понарошку

😂😂😂это уникальные животные...я тоже не могу понять как они трансформируются во всякие мелкие предметы принимая их форму

]~
]~[∆¢Tя

это точно. Или как маскируются так,что за месяц не найдешь или прячуться)

Ирэн Понарошку

это точно...ищешь ищешь...нету нигде...холодильник открываю...и тут как тут две морды))

]~
]~[∆¢Tя

А наша дверь в ванной нафиг выносит. Вот так возьми пакетик с едой или еще за чем на кухню,а спит она именно там почему-то если теплые полы включаем и знаем,что выйдя из ванны так и будет спать растекшись можем и дверь по привычке закрыть,то это все,такой грохот поднимет туши свечи. Или из спальни из корзинки прилетит так,что корзинку опрокинет в сторону если там спала

Ирэн Понарошку

А мои сразу под ноги... Уже сто раз им говорила, раздавлю😂😂не понимают.

Са
Саня

Ещё как) мой кот Тишка он такой)

Ирэн Понарошку

Очень даже... Хотела большую няшку...я ее получила)

Са
Саня

Я собак люблю, но они меня не очень 😁 2 раза кусали.

Ирэн Понарошку

Кто меня только не кусал)

Ирэн Понарошку

Собака, кошка.... насекомые разные, корова и даже лошадь 😂😂

Ирэн Понарошку

В тот не очень (

Mr. John Doe

Кошку кормил в 18. Не верь.))

Mr. John Doe

Как-то так.)