Лидия Александровна

Скажите, а вообще есть приложение этой спрашивалки? А то через почту как-то не очень удобно...

–1
Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Кликните на имя пользователя. Вам откроется функция "Написать сообщение". эта запись будет видна только Вам и тому, кому Вы её адресуете.😉

Антонио Гареев

Не знаю на счет приложения, я в яндексе ее открыл и там же сформировплась закладка и теперь закладку открываетюшь и все.💋

Ирэн Понарошку

Нет. Только через браузер. Сохраните укладку на главный экран и не нужно будет постоянно через почту заходить

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Умная что ли...

Ирэн Понарошку

Не жалуюсь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня на экране телефона значок появился этого сайта ,и через него захожу

Сан Саныч

да просто в инете пишете спрашевалка и заходите через мейл ру

Лидия Александровна

Так я так и захожу. Думала мож приложение есть у этой спрашки..

Сан Саныч

я через инет у меня в закладке спрашка я на неё нажимаю и я здесь

Котэ Живущий На Излучине

Сделай ссылку в браузере и без проблем залетать будешь ))))))

Годана

Я захожу и не закрываю страницу. Это удобно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Приложений нет.. Зачем почта когда это сайт

Виктор Дубилей

Я не в этом не копенгаген . Я в этом Осло

Милош Йованович

А что? и к чему прикладывать?

Николай

Непонятно, что неудобно-то?

Лидия Александровна

Ну кому не понятно, тому значит удобно... А мне неудобно!

Indees Rybckin

То же хотел бы знать

Indees Rybckin

Только через почту..?

Лидия Александровна

Да. Или через поисковик. Закрепиться и заходить с рабочего стола. Только так

Indees Rybckin

Я таких слов по русски не знаю. (

Indees Rybckin

Не учил(

Ан
Анти3Ая

Нет. Это просто сайт

Лидия Александровна

Ясненько, спасибо 🌹

Адмирал Ясен Х**

А то непонятно было😁

Ан
Анти3Ая

Ну вот раньше отсюда можно было неожиданно попасть на фс, а это уже приложение😏

Звездочет Дальнобой Торонто

на сколько знаю нет

Дмитрий Каракозиди

Я захожу напрямую.

Лидия Александровна

С приложения?

Дмитрий Каракозиди

Да уже и не помню как. В поисковик СПРАШИВАЛКА. И у себя закрепи.

Лидия Александровна

Хорошо, спасибо за совет. Попробую)

Санёчек Я )

Да всё афигенно 😁

Anatoliy Kofman

Есть Обсуждайка

Лидия Александровна

Приложение?

Anatoliy Kofman

не в курсе

Иосиф Пятунин

Понятия не имею.

Алексей Кожура

а вы с чего тут ?

Алексей Кожура

вот у моей половины телефон из дома не берёт а на улице в одном месте 👍!

Владимир Савин

...конечно есть...нажмите на фото интересующего вас абонента-откроется его файл и "Добавить личную заметку"...вашу запись прочитать можете только вы и абонент...🤔

Алексей Кожура

кто где есть ?

Владимир Савин

...у каждого из нас на нашей главной странице...спрашки о обсуждайке...

Алексей Кожура

пиши в личке и всё !

Игорь

Нет приложения.