Вадим Владимирович

Получил водительское удостоверение, но по городу как-то очково ездить. Как быть?

Ответы
Анита Ххх

Я делала так: 1. муж по три дня ездили на мою работу сначала он впереди я сзади, потом я впереди а он садилась.2. садилась за руль по ночам и изучала дорогу до работы, до магазина. Так потихоньку страх переборола. Если сигналят это ДДД не пугайся можешь даже просто встать и включить аварийку. Ты избежишь проблем. Главное не бросай руль. Если сейчас бросишь, потеряешь и навыки и всякое желание водить авто. Удачи! Да и главное на машину огромные знаки У ! водители со стажем нормально относятся к этой информации особенно пожелые люди. всегда помогут и ни кто не смеется если не знаешь где открывается бензобак.А потом Сам не забудь, как терпимы были к тебе и будь терпим к новичкам.

Юля Леншмид

ездить по ночам начинать, привыкать к вождению. потом после обеда, когда трафик умеренный и никто особо не торопится.

Вадим Владимирович

спасибо большое

Юля Леншмид

сама так начинала, друг-таксист посоветовал) уже много лет машина-дом родной на колесах! больше стараний, меньше нервов и все будет огонь!

Ульянка-Валерьянка

По дворам поездить, ну а потом все равно в город выезжать. Нельзя терять навык

Вадим Владимирович

по поселку езжу, по трасе. на обгон не всегда иду. А вот в город - страшно

Ульянка-Валерьянка

А надо бы преодолеть страз и поездить с опытным водилой, как со штурманом

ас
анастасия сабирзянова

тренируйся ночью, смотри и запоминай знаки, расположение камер и проч

Валентина Данилова

Надо. Иначе никак. Начните не с главных улиц а там где движение потише

Любимчик Паша

А лучше посади рядом любимую

Вадим Владимирович

а если нет такой

Любимчик Паша

Да просто любую девушку для беседы

Вадим Владимирович

и что, поможет?

Любимчик Паша

Конечно!!! и не ругается и стресс снимаешь

Элина Фёдорова

Если боишься- не делай,если делаешь - не бойся...

Элина Фёдорова

Делайте выводы,Вадим) Если побаиваетесь или немного неуверены - лучше не стоит пока, всему своё время...

Вадим Владимирович

ок, спасибо

Элина Фёдорова

Удачи)

Екатерина Осадчая

нужно лишиться своей очковитости

Иришка Лушникова

Пробовать, больше ни как

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

найми инструктора

Вадим Владимирович

нет, без него уж как-нибудь

Елена Шатохина

Очковать и ездить)

Дарья Васильева

Ехай по деревне 😉

Вадим Владимирович

уже ехал, полет нормальный

Дарья Васильева

😄,теперь попробуй по городу 🙂

Вадим Владимирович

страсно :'(

Дарья Васильева

да как получиться 😉

Стаська Дочьлэнд

Кататься ночью

Вадим Владимирович

ночью напрягает свет переключать

Стаська Дочьлэнд

Привыкнешь))

Вадим Владимирович

а днем как быть?

Стаська Дочьлэнд

По ночам покатаешься,привыкнешь к машинке,чувствовать ее начнешь,а там и днем осмелеешь;)

Татьяна Соловей

Ходите пешком

Татьяна Соловей

Ездите на маршрутке

Кристиночка)* **

Ходи пешком

Кристиночка)* **

Тогда в чем проблема ? Сел и поехал

Вадим Владимирович

проблема в дебилах, которые правила не соблюдают, в том числе пешеходы

Кристиночка)* **

Ну тогда зачем получал права? От них никуда не деться ! Сел и поехал

Вадим Владимирович

угу, а сама ездишь?

Кристиночка)* **

Естественно , хотя новичок в этом деле

танюшка зощенко

Практика