Ма
Машынька

Второй уж день идёт войнушка! Грохочут словеса и пушки, меня пытаясь убедить, что секса без нельзя прожить. А если я.. не в этой теме и не хочу под всех подряд, кричат, что маша дохлый ленин и смертию души грозят! Кричат, что машенька фригидна, что не идёт на машек спрос, что дура, лесбиянка, гидра и что ваще у ей понос!... Теперь хочу я вас спросить.. а хорошо ли @лядью быть? )))))))))))))))))))))

Ответы
Андрей Ковехов

Любите жизнь такой, как есть!
Любите вдох и выдох вволю!
Печаль и радость - все не счесть
Не осуждайте свою долю...
Есть море счастья, но и боль...
Есть детство, юность, но и старость
И в каждом времени есть роль,
И не ссылайтесь на усталость...
Любите жизнь внутри и вне!
Осознавая случай, место,
Пространство, Время...
Все в судьбе
Печется словно бы из теста...
А пекарь - Мастер, но рецепт
Мы постоянно изменяем,
То в долг берем, то на акцепт,
То соль и перца добавляем...
А пекарь знает, что к чему,
Как и зачем, когда и сколько...
Любите жизнь без "почему",
А всех вопросов будет столько...
Как звезд на небе... Всех не счесть...
Ответы сердцем познаются...
Придет и к вам благая Весть....
Пусть слезы в прошлом остаются..

Владимир

Любовь к мужчине (по заказу)
есть проституция души...
Её и словом не отмоешь...
Не на листочках, ни в тиши...
Нет унизительнее сердцу
Внимать разученную речь,
И поведение собаки,
Готовой лаять или лечь....
Что есть противнее заказа
Любви и тела,что не в мочь
мне подарить частицу счастья
и благодати Рая в ночь...!

Ма
Машынька

Красиво. Ёмко.

Сергей Из Сибири

Правда ли, что у всех б...Блестят глаза?
-Армянское радио отказалось отвечать. Тогда подключилось одесское радио:
- Если бы у всех б... Блестели глаза, то в Одессе всегда были бы белые ночи.
На этот счет ленинградское радио заявило:
- Просьба без намеков.

Mustafa Mustafayev

Ну шансы всегда есть попробовать главное не переборщи и предохраняйся и вовремя сумей остановиться прими как игру,я как то решил таксистом сделаться так после третьего клиента я стал уважать эту профессию ещё больше

Andreas Aisenstein

Сейчас такие времена, что заняться сексом всё равно что сбегать на фитнес. И вышеупомянутое слово Уже не актуально. Просто любвеобильная женщина. Или у нее большое сердце....и т п.

Andreas Aisenstein

Я тоже. Поэтому мы с вами немного старомодные.

Ма
Машынька

Зато.. счастливые)))

Andreas Aisenstein

Верно. Желаю Оставаться такой же счастливой!!!

Ма
Машынька

И Вам!)))))))))))

Andreas Aisenstein

Спасибо!))))

Володя

Ну вроде фригидная не хочет и не хочет, а вот импотент он хочет, но не может. а тот страждет вышей мукой, кто радостные помнит времена в несчастье, вот.

Mariwa

🙊Наверное ею интереснее быть....но не для всех!!! Маш я с тобой ,такая же дура которая не хочет под всех подряд......👀👀🙊

Герцог Де Маликорн

Стихи прекрасны спору нет, А @лядью врядли в жизни стОит, тебе поможет лишь медведь, но что бы был не алкоголик!😉

Ма
Машынька

Ждём*с!)

Герцог Де Маликорн

Верь , он где то рядом!😊

Гарсон №2

- Что делать будем? - Может проституток, закажем? - Да, ну их. - А кого? - Давай блядей - Так их днём, согнём не найдёшь))

Игорь L

Стихов читал я много всяких.
А вот такой вижУ впервОй.
И пусть балакают балаки.
Машутка, будь самой собой!))

Игорь L

))))))))))

Александр Новиков

ленин - наше фсио. сексом почти не занимался - энергия в революцию пошла. а бляди - тоже неплохо

Ма
Машынька

По ходу я тож скоро революцию замучу)))))))))))))))))))))

Александр Новиков

потрахайтесь уже

Ма
Машынька

Сами трахайтесь!)))) Вот замуж выйду... и тогда.. буду одаривать его любовью)))))))))))))))))))))))))))))

Александр Новиков

ок. пошёл трахаться

Де
Дед'уктор

Если человек любит секс, то это не значит, что он, сразу блядун. Может, он монолюб в сексе.

Улугбек

Затеяли пустое Вы...Нельзя оспаривать ветер. А, тем более, Машенька - мельницы ветряные...

Уральская Рябинушка

Кому-то это нравится, быть б...... Но.....от отсутствия секса ещё ни одна женщина не умерла

Кот Макси

Хорошо быть блядуном!
Но при этом не спешить
И не думать об одном -
Достигать еёдуши.

Ма
Машынька

)))))))))))))))) Гыс! Ты не поверишь, но тебя, как мужчину.. я понимаю))))))))))))))))))))))

Кот Макси

🌹Поверю. Я же не скрываюсь!

Владимир Никитенко

Не хорошо,ой не хорошо. И порицаемо и осуждаемо. Но без них чего то бы не хватало.

Сергей Махиня

Правильно-- будь индивидуалкой и не следуй за толпой, ибо толпа глупа и слепа

Stormbringer

Маш , ну ты блин прям Борька Пастерзнак и Маришка Цветкаева в одном литце....

Stormbringer

сказал же.... про жлобство дня....

Ма
Машынька

А! Точна жы.. про камеру!)))))))))

Stormbringer

тока не бутырскую....

Ма
Машынька

По ночам над городом тук...
Это мрази.. мрАзей куют...
Ты проснёшься- взглянешь в окно...
А там уже мразей полно..
То не борона.. и не плуг...
То мрази куют - и куют..
Жизнь.. из нитей-дерьма..
Жлобов снова ждёт конура...
А я.. выпускаю воздушный шарик...
Он.. такой жалкий.. красивый, но!..... слишком маленький...
Не правила.. не чистила... В общем.. так пойдёт)))

Stormbringer

эх... мог бы я так.... счас бы не на пиндосов пахал , а в доме писателев брюле како нить жрал....

Олег Мусенов

Беспорядочные половые связи приводят к венерическим заболеваниям.

Ма
Машынька

И к деградации личности...

Олег Мусенов

Это вряд ли. Но не на помойке же себя нашла. Уважать себя надо и партнёра надо выбирать моногамного. Тогда будет здоровье.

Мирослав Бороздин

так им!!! пусть думают над своими скоропалительными оценками!!!