Ben Sim

Трампа могут арестовать за то, что он якобы заплатил 130 тысяч долларов за молчание о связи с главой государства актрисе фильмов для взрослых Стефани Клиффорд их романе несколько лет назад. не надо было платить да, как Клинтон не платил Монике Левински, а в Верховном суде США. Клинтон также был оштрафован на 90 000 долларов?

Ответы
Александр

Напоминает дикий Запад, имеющий бабло просто "заказывает" неугодного клиента и охотники за головами рыщут, чтоб грохнуть его и заработать. Мешает Трамп - Трампа заказать, делов-то.

Ben Sim

да

Вячеслав Исаков

Хуя се вопросик.. Где сейчас Моника, кстати?

Ben Sim

в пизде

Вячеслав Исаков

Скатилась на лезби?

Вячеслав Исаков

Зем, а ты похоже накатил? Есть повод или просто заебало?

Виктор Дайвер

Дорогой перепихон

Ben Sim

не для него