K1
Kagera 13

Зачем президенту видеоблог, если у него есть «Первый канал»?

Ответы · страница 4
Сергей Кононенко

По приколу, наверно. Он же байкер, дзюдоист, летчик и так далее...

На
Наталья

комплексы всё это... комплексы... либо мировоззренческие ошибки!

Илья Перевалов

щас больше народу в инэте сидит-так ему проще к людям обратится

Денис Шумилов

первый канал ему не пренадлежит.. как и ЦБ, как и многое другое..

Светлана Лисенкова

Должен же он в ногу со временем идти... А то на Западе не поймут..

Татьяна Морозова

Не все можно сказать по первому есть личные вопросы и ответы:)

Tatyana Cherny

а зачем ему первый канал, если он итак знает о чем там скажут?

Александр Румянцев

Чтоб проверить - так ли сказали.

Александр Румянцев

Чтоб проверить - так ли сказали.

Александр Румянцев

Чтоб проверить - так ли сказали.

Дмитрий Понасюк

Хаха,а у него нет его прикинь все есть,а за первый он спокоин!

Zhanna

А может не все телевизор смотрят. Надо же и тут засветиться.

Марина Безуглая

Не все телевизор смотрят, нынешнее поколение в сетях сидит)

Wa
Wasso

У президента есть видеоблог??? Он же с нокиа-фонарик ходит...

Елена Робота( Починок)

Не всегда на Первом могут сказать то,что написать в блоге...

Надежда Ермакова

Делается вид доступности для общения с простыми смертными

Виктория Щепелева

ну ему лучше знать, откуда в очередной раз нам лапшу вешать

Надежда Парнюгина

надо же по выделываться, что мол я тоже знаю что такое комп

Алексей Трофимов

что, уже и здесь про политику начали!? карету мне,карету:-(

Алена Лунева

А он как малая дитя увидел новую игрушку и все «ХОЧУ ХОЧУ

Вова Глазунов

у него много аналов, а видео блгом вроде и не пользуется.

Сергей Рахвалов

хоть приблизительно будет знать чем дышеть насеселение

Женечка Расмовая

Первый-это добровольно-принудительно,видеоблог-личное