~Глаза Цвета Ночи~

Ситуация.Ваша жена познакомилась в инете с мужчиной.Очень приятные беседы, в принципе без интима.Тут виртуальный друг Вашей жены сообщает, что будет проездом в вашем городе и хотел бы с ней встретиться. Жена Вам честно объяснила ситуацию и попросила встретить человека, обустроить , а вечером посидеть втроём в ресторане. Так вот вопрос. Верите ли Вы своей жене так, что смогли бы пойти ей навстречу в таком щепетильном ..я бы сказала ..вопросе?

Ответы
Сергей Пастухов

Уверен, что такой ситуации не возникнет. При неизбежных различиях во взглядах на разные вещи ( "не понимаю почему ты так делаешь") Есть что-то фундаментальное . в чём я уверен. Но эту гипотетическую ситуацию можно гипотетически же видоизменить. . В общем кого мне еще поддерживать если не свою благоверную?

Al
Algor

Не пойму одного..ну ладно доверие между супругами..но это ж как надо не замечать мужа ,а мужу жену,что доходит до таких знакомств,а потом и каких то встреч..да и к черту эти байки о дружбе между мужчиной и женщиной!))

Al
Algor

Прости Асадова «худшая из измен»жду комментарии))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну он лишний раз доказал мою правоту

Al
Algor

какую именно,что ты жалеешь о том,что я не твой муж?!))))

Al
Algor

А ты говоришь ,коммунисты))

Не Пой Мне Песни При Луне

Я не мужчина...но отвечу...что бы такая встреча состоялась...это нужно безграничное доверие между супругами и никакой ревности.Вряд ли женщина захочет проблем в семье...а это в 90,9% случится.

~Глаза Цвета Ночи~

Значит наша семья входит в 9, 1%))))

Не Пой Мне Песни При Луне

Я допустила опечатку))99,9%)))Значит Ваша семья входит в 0,1)))))

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))значит)))))

~Глаза Цвета Ночи~

Наверное)

Эдуард Данковцев

Ну в основном муж всегда тусит в неведенении. Так что сложный вопрос. Все же зависит от переписки. Если нет интима то в принципе можно. Тем более что в троем. А в друг он человек хороший.

Эдуард Данковцев

Просто как бы и ситуация жизненная. Ведь может и друг детства обьявиться. Тем более что как раз таки муж и встречает и сидит с ними вместе. Сказать нет это показать свою некчемность.

~Глаза Цвета Ночи~

Нет не друг детства ..просто мужчина

Эдуард Данковцев

Я к примеру привёл. Что в жизни может всякое быть. И тупо не доверять это глупость. Если кому изменить то об этом не узнаешь.

~Глаза Цвета Ночи~

Именно☝

Вл
Владимир

В семье это недопустимо, но если у каждого своя личная жизнь, то пусть они это и решают сами меж собой, без выноса этого на обзор и суд окружающих.

Денис Ильгов

Если ко мне с раскрытой душой на распашку,то сделаю о чём просят.Но червячок сомнения,поселится.Выселю без раздумий.(червячка).👨‍🌾

Людмила Державина

все зависит от отношений семье...доверии..и с другой стороны...если муж верит стопроцентно и не видит в этом проблемы...почему бы нет...

Владимир Аверьянов

Это говорит об изменении Ваших предпочтений и очень оскорбительно для мужа,всё равно,что подготовиться к потенциальной измене.

~Глаза Цвета Ночи~

Читайте комменты

Владимир Аверьянов

Я выражаю своё мнение не по комментам.

~Глаза Цвета Ночи~

Оно имеет место быть ...

Я С Марса

нет жены - нет таких проблем)) А вот однокурсники на последней встрече пару раз с женами пришли - нормально в такой компании)

World See

с какой стати? ну давай я тёлку в дом приведу скажу она только переночевать так мы учились вместе. ты уж не подумай чего.....

Виктор Маркин

чемодан и в дальнейший путь.🙂 ☕ 🍓 😉она вообще нигде независает. на работе хватает компа.🙂

~Глаза Цвета Ночи~

Ахаха)) привет ..Лен))

Радость

Привет всем!

Виктор Маркин

🤣 🤣 🤣 так у меня транзита нет--конечная.🙂 ☕ 🍓 😉

Радость

А жена разве не с Вами живёт? И у неё должна быть конечная... ☕🍫

Виктор Маркин

🤣 нет--она в другой комнате.😉

Шёлковое Сердце....

Почему и нет. В мире не все делается через трах тибедох.... Бывает и обычное человеческое общение. Симпатия.

Дмитрий Климович

если уж и брать самую пиковую ситуацию, то -- он не затупится, она не смылится!!! я б даже и в ресторан не пошёл бы, честно!!! у неё своя голова на плечах есть!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю за ответы)

Дмитрий Климович

обращайтесь!!!

Майра

Муж м0л0дец а м0й бы ск0рей всего смог бы если ли тем более был уверен что там нет сексуального интереса

~Глаза Цвета Ночи~

Привет.. Майра)

Майра

Привет.значит все норм

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наххх....яя!!!!??? у мужчины и женщины только один интерес может быть... как бы это не маскр\ировать...

Лю
Людмила

Тезка вечер добрый , а ты пошла если бы наоборот ? Извини , что вопросом на вопрос

~Глаза Цвета Ночи~

Привет...не знаю..скорее да ..чем нет

Лю
Людмила

То есть сомнения есть все таки

~Глаза Цвета Ночи~

Есть конечно

Fedor Shkenev

Нет. Я к себе домой кого попало не пускаю-а интернет для меня не рекомендация.

Nico Fasulakis

Жене верю. Но такой подход не нужен. И никаких встреч и посиделок втроём и

Лу
Лундор

Да,каверзный вопросик,я б сказал провокационный,об этом только в личке

~Глаза Цвета Ночи~

Можно и туда)

Сергей Борисович Пилюгин

Это не вопрос веры, если ей я уже не муж, то смысл дальше играть в семью.

Сергей Борисович Пилюгин

Вы правы, вы же общаетесь с мужчинами,и на что-то рассчитываете, минимум на внимание, и это при живом муже, это ли не предательство?

~Глаза Цвета Ночи~

Сергей)))) мужчины для меня люди ...не индивидуумы с членами ...

Сергей Борисович Пилюгин

Замужняя девушка не имеет права общаться с мужчинами, они все с членами, как бы вы не играли.

~Глаза Цвета Ночи~

На работе тоже?

Сергей Борисович Пилюгин

И на работе, выходя за рамки штатного расписания.

Владимир Курочкин

В сказки верить бесполезно.......может встречаться и не возвращаться.....

Владимир Курочкин

Почему?

~Глаза Цвета Ночи~

Да потому , что Ваша жена живёт в социуме ..может общаться с огромным количеством мужчин ...например она психолог..и что, поэтому у неё в семье что то не то?

Владимир Курочкин

Наверное мы говорим о разных вещах.....

~Глаза Цвета Ночи~

Мыслить надо шире ...

Владимир Курочкин

Интересно.....и на сколько широко....