Альтер Эго

Какие знаете песни где упоминается конь, лошадь?

Ответы
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Есаул, есаул, что ж ты бросил коня! Газманов Чуть помедленнее кони! Высоцкий Как-то ехал я перед Рождеством, погонял коня... КИШ Облака - белогривые лошадки. Мультик. Это не задумываясь, если подумать, то ещё вспомнить можно

Альтер Эго

отл

Элис

да много знаю... красный конь...Есаул, Ой, то не вечер.., облака - белогривые лошадки... кони привередливые.... Ты не бойся, мама...ну и т.д....

Суссанна

Вдруг конёк вороной, вдруг поник головой....

Наталья Борисова

Три белых коня, есаул, белокрылые лошадки

Тatiana P

А облака белогривые лошадки...

Лю
Любовь

А зачем?

Альтер Эго

для эрудиции

Лю
Любовь

ну и ЭКЗАМЕН на эрудицию!!!!!!!

Альтер Эго

не хотите

Лю
Любовь

Просто у меня об эрудиции другие понятия.