Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

АВТОМАТ или МЕХАНИКА ??? 🖼

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по ситуации.. в мегаполисе лучше автомат... а так же в городах с урбаным ландшафтом как в Сан Франциско.. тоже автомат...

Анжела Никулина

Мужики мои любят, по крайней мере расхваливают. Но почему то предпочитают ездить на моем автомате.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

ВАМ да ! согласен !

Лора

механика, только сегодня еще и статью читала, что механика лучше ( хотя все небезупречно)

Angelina Goncharova

А ваы согли бы разобраться в арифмометре или швейной машинке -Зингер - начала 20 века ?

Angelina Goncharova

так что в этом удивительного -= то . что на фото ?

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Вам не понять ! вы не водитель просто ездоки ! !

Angelina Goncharova

может и так

@Лек©Ей

Езжу на механике. Автомат стал надежным. Следующую буду присматривать с автоматом

Public Enemy

Да всё равно,одна машина Опель астра 3boor 1.8 автомат, вторая Хонда аккорд 2.0 механика

Н)
Ника))) )))

И то и то норм. 6 лет на механике ездила, сейчас на автомате уже 4 года почти

Н)
Ника))) )))

Много где)

Сл
Сладкая

За что ее можно любить?) Разве что те, кто любит лишний раз передернуть

Агния Андронова

После автомата уже не хочу механику, если только по бездорожью.

Niherasebeblia

мне как-то пофигу. но машин с автоматом уже давно не видел!

Niherasebeblia

так меня на нем не будет!

Vi Za Vi

Учится хорошо на технике.Потом нав ,на автомате ездить

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Только на мех ! на авт уже нельзя !

Татьяна

Я за механику! Автомат- слишком скучно для меня.

Go
Goosha

автомат,если в снегах,грязи,в песке и т.д.мкп.

Кто-То

Люблю механику, но задумываюсь об автомате.

Fedor Shkenev

Я ручку с длинными передачами предпочитаю

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

На Икарусе не работал ??

Fedor Shkenev

Нет. А откуда такой вопросик? У меня самая лихая по ощущениям была машинка Ауди80 В4 с мотором V6 2.6л-4 передачи в коробке было-так я 4ю в городе вообще на ней не включал-не надо...

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

На Икарусе гормошка по городу 5 передач и метровый рычаг ! вот где руку намотаешь !!😉

Fedor Shkenev

Ну ты бы мне еще Львовский вспомнил, где водила рукой как на сенокосе машет-а под всем автобусом скрип слышно от тяг...

Елена Землякова

Я люблю, но отказалась от неё из-за болезни

Dan Bongо

Не люблю больше, как на автомат пересел)))

Лариса

Мужчины механику,женщины чаще автомат.

Владимир Ляпин

Мы не избалованы. На захарах привыкли.

Нина Сорокина

автомат проще,но механика надёжнее....