#К*Нтрактница$

🖼
20 июля 1969 года американский космический корабль «Аполлон-11» впервые в истории совершил посадку на Луну. А 21 июля астронавты Нил Армстронг и Базз Олдрин ступили на поверхность спутника Земли, установили там флаг США и собрали свыше 21 кг лунного грунта. Это стало первой большой победой американцев, сильно отстававших от СССР в космической гонке. С тех пор на Луне побывали 12 американских астронавтов — и ни одного советского или российского космонавта.
А теперь вопрос почему российские космонавты до сих пор не были на Луне? 🤔

Ответы · страница 2
Татьяна *

Не было там американцев. Голливуд рулит

Alex Childer

много загадок с этим космосом вообще

Славянин

Луна у амеров в Голливуде была

Евгений Бриг - Снежин

боятся нло им пинка дасчт под зад ю..

Игорь L

а все уже. гонка пересталася

Анна Фон Цабельтау

там картошка плохо растет

Виктор Правдин

Не могут это сделать.

Al
Alexa

А зачем. Дорого это

Александр Грызлов

Считают не нужным

Аламути

А грунт пропал...

Владимир Строганов

Дорого и опасно.

Oleg Mirov

Королева нет......

Алексей Кузнецов

А зачем им это?

#К*Нтрактница$

А как у вас получается спрашивать то чего не знаете? 🤔

#К*Нтрактница$

Я не знаю. Ты сам, мне это пишешь откуда мне знать)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это затратно

Здравый Знакомый

обиделись)))

#К*Нтрактница$

Как понимать значение слово пока?

Здравый Знакомый

ну, когда то ж плакать должно надоесть, и придет понимание.

#К*Нтрактница$

Так понимание или решительное действие?

Здравый Знакомый

сначала понимание- что, для чего и как.. потом, исходя из этого понимания- какие то действия.

Здравый Знакомый

ну, а какой ясности еще надо то? Шла гонка, американцы выграли, союз решил не быть вторыми- все дела))

Николай И. М.

А зачем?😏

Николай И. М.

Зачем тратить уйму средств, если это может сделать работ в один конец...

#К*Нтрактница$

А что полно роботов у России?

Николай И. М.

Сколько надо..

Николай И. М.

Погугли.. если интересно..

#К*Нтрактница$

Я бы прекрасно использовала возможности инета. Но когда тут такой просвещённый человек сидит грех не узнать у него из первых уст 😁

Кот Василий На Пенсии

🤷‍♂️

Аркадий Бахчевников

Зачем?

Аркадий Бахчевников

Просто роботами посмотрят. А это, кто первый был на луне, будоражит америку. Хотят по своим законам взять её... Как прииск ...

Евгений Андреев

12????

#К*Нтрактница$

Евгений, думаешь Википедия врёт? 🤥 😂

Евгений Андреев

12 астронавтов??? Это когда?

Евгений Андреев

Где написано?

Евгений Андреев

Там их 18