𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А частая смена ников это непостоянство характера?

Ответы
Му
Мусечка

нет,я постоянна в дружбе,отношениях, в работе. в здесь меняю. для меня это игра) к тому же так меня никто не запомнит,я все время как новый пользователь) не флудю,не троллю.

Александр Шебалин .

Не знаю,но я раньше часто менял,для того что-бы показать о чем я пишу.Но сейчас появилась в спрашке новая функция,и теперь можно вставлять фото.И теперь я ники не меняю.

He
Helen

Смена настроения, разные причины. Ничего такого здесь нет, как погода меняет свои настроения, сегодня дождик, а завтра солнышко, ведь это всего лишь ник., не имя.

❤️Мышка С Марса❤️

Может быть. У меня последний ник - Мышка с Марса - это из за мультика поставила и даже свою картинку( да да, не чужую, а свою) раньше были другие ники - не те были

Наташа Брагинцева

нет конечно! Это просто настроение. Ведь если допустим весело-один ник. а если наоборот-то другой!

Роксана Рок

К характеру не имеет никакого отношения...это ники все рабочим...для моей работы очень удобно...

Nadezda S

У людей на этот счет разные причины думаю, но сама не имею такой привычки)))

Наталья Титова

Скорее неопределённость и зависимость от мнения окружающих

Андрей R@

Очень часто меняю обои на рабочем столе и точно так же думал.

Юля Роденко

Возможно, На вероятнее всего для настроения или просто так.)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Возможно и не нашли себя

Юля Роденко

Может быть

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все может быть. Я сам ники менял,чтоб внимание подруги привлечь,потом успокоился. Сейчас такой длинный потому что разбанили недавно и к Светозару свое имя пределал и ник с другого аккаунта

Mariwa

Это игра с самим собой или как прядки найди меня,слабо?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Просто люди себя не нашли..

Анжела Никулина

Может быть постоянная черта характера- непостоянство?

Зоя Власова

Нет, это для тех, с кем постоянно общаюсь....😊

Му
Мусечка

Фиолетово это не значит приобретение каких - то знаний и опыта . А здесь это тоже происходит

Зоя Власова

ФИОЛЕТОВО - ЭТО АБСОЛЮТНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ КО ВСЕМУ, ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ, А ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ, ТО ЕСТЬ ИНТЕРЕС...😀

Му
Мусечка

считайте как угодно)) это ваше право))

Му
Мусечка

просто отвечаю на вопросы,без всякого интереса к кому либо,если вы об этом ))) я могу здесь не бывать по году и по два,а потом зайти случайно,задержаться и исчезнуть. я здесь отдыхаю от своих мыслей. меняю ники и авы ,чтобы не обрастать связями,так легче потеряться

Зоя Власова

Возможно вы и правы....именно так и стоит поступать, тем более, что иногда задают такие глупые вопросы...

Александр Белов

Да нет. Просто у людей меняется настроение.

Nataly

Пожалуй да. Очень интересное наблюдение👍

Му
Мусечка

ошибочно)) заявляю как частоменяющий ники пользователь

Nataly

И Всё Фиолетево имеет твёрдый характер?))

Nataly

У меня тоже в подчинении было 25 человек).

Да Ну?))))

Да...кстати...что то я давно ник не меняла))))

Анфиса.

Что бы не узнавали, с кем раньше общались.

Меня Зовут По Имени

Блин... мне надоедает. Не знаю, что это )

Меня Зовут По Имени

Я и не ищу )

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А я мечтаю себя вернуть и обрести

Меня Зовут По Имени

Где ты себя потерял ? )

Меня Зовут По Имени

Найди и не теряй больше )

На
Наталья

Думаю, что это вообще ничего не значит

Оксана

Это охото привлечь внимание а нечем

Му
Мусечка

это как раз наоборот)))