Люся По

Казалось бы, нет гуманнее охоты, чем фото-охота, но и там есть свои браконьеры. А как они могут навредить природе?

Ответы
Франя

я так думаю не везде своими ножищами хотить у нас есть места где строго воспрещено но все равно лезут вот и прощай редкий экземпляр растительности плюс вспышки тоже вредны

Люся По

Фото-вспышкой могут спугнуть птиц родителей и они никогда не вернутся в своё гнездо.Птенцы погибнут.

Люся По

Умка, я просто уточнила с подробностями.

Анатолий Треногин

Люся, нам ТРИЗ преподавали. Поискай в яндексе-гугле, что енто такое. Я отвечу. Я Так отвечу!

Анатолий Треногин

А я - баиньки. Пузырь-другой тожу умкть надо. Приговорить.

Анатолий Треногин

Спасибки! Сейчас со всеми попрощаюсь и всё, в кроватку. У нас почти час ночи. А у тебя какая разница с Москвой?

Анатолий Треногин

Татария. Рядом. Машинки гонял, знаю. Вот приеду к вам токарем - всех построю!

Анатолий Треногин

Привет! На работе исчо? А мы всё бухам...

Анатолий Треногин

Наталья Августовская

зверей, разыскивая для отдачи фотографий, пужать )

Люся По

Наталья Августовская

а какой вред от фотовспышки днём ? )

Люся По

Эффект такой же как и ночью...

Le
Lee-Стричк@

ну вот... почти про меня..... даже не знаю((((

Le
Lee-Стричк@

мальчишки - они в любом возрасте мальчишки))))

Люся По

Согласна!))) Мы когда женились, ему 20, мне 17... Дети! По залёту!!!))) А вон как сложилось))) Делаю вывод: "Главное, чтобы мужчина любил!"

Le
Lee-Стричк@

Да, это - залог крепкой семьи))))

Le
Lee-Стричк@

Согласна целиком и полностью))))) А теперь еще сыночек тебе... и маленькая крошка)))

Люся По

Сынок-да! Крошки ещё -нет!

Борис Афанасьев

МОГУТ УБЬЮТ РЫБ

Люся По

Фото-вспышкой могут спугнуть птиц родителей и они никогда не вернутся в гнездо.Птенцы погибнут.

Василий Тищенко

нагадить и уйти

Люся По

На самом деле, причина в фотовспышке...

Андрей Козловский

фотовспышкой

Люся По

Я так удивилась, а ты знаешь кого она может напугать и какие будут последствия?

Люся По

Птиц, они могут испугаться и больше не вернуться в своё гнездо, птенцы погибнут.

Андрей Козловский

обидно однако....птичку жалко!

Alina Kornienko

сложно...

Владимир Хмара

:? 🙂

Люся По