Люся По

Казалось бы, нет гуманнее охоты, чем фото-охота, но и там есть свои браконьеры. А как они могут навредить природе?

Ответы
Франя

я так думаю не везде своими ножищами хотить у нас есть места где строго воспрещено но все равно лезут вот и прощай редкий экземпляр растительности плюс вспышки тоже вредны

Люся По

Фото-вспышкой могут спугнуть птиц родителей и они никогда не вернутся в своё гнездо.Птенцы погибнут.

Франя

так я два ответа дала

Люся По

Умка, я просто уточнила с подробностями.

Франя

ладно уговорила

Люся По

)))

Анатолий Треногин

Люся, нам ТРИЗ преподавали. Поискай в яндексе-гугле, что енто такое. Я отвечу. Я Так отвечу!

Люся По

Да!

Анатолий Треногин

Прячься под крылышком!

Люся По

Ланн!

Анатолий Треногин

Привет! На работе исчо? А мы всё бухам...

Анатолий Треногин

Привет! На работе исчо? А мы всё бухам...

Наталья Августовская

зверей, разыскивая для отдачи фотографий, пужать )

Люся По

Фото-вспышкой могут спугнуть птиц родителей и они никогда не вернутся в своё гнездо.Птенцы погибнут.

Наталья Августовская

а какой вред от фотовспышки днём ? )

Люся По

Эффект такой же как и ночью...

Le
Lee-Стричк@

ну вот... почти про меня..... даже не знаю((((

Люся По

Сынок-да! Крошки ещё -нет!

Le
Lee-Стричк@

ну в перспективе.....

Люся По

Мечтаю!

Le
Lee-Стричк@

Все сбудется!!!!

Люся По

Да, да, да!)))

Борис Афанасьев

МОГУТ УБЬЮТ РЫБ

Люся По

Фото-вспышкой могут спугнуть птиц родителей и они никогда не вернутся в гнездо.Птенцы погибнут.

Борис Афанасьев

УХ ТЫ

Люся По

Ага.

Василий Тищенко

нагадить и уйти

Люся По

))) В гнёзда нас рать)))

Люся По

На самом деле, причина в фотовспышке...

Андрей Козловский

фотовспышкой

Люся По

Ага.

Андрей Козловский

угадал. Ура!!

Люся По

Я так удивилась, а ты знаешь кого она может напугать и какие будут последствия?

Андрей Козловский

не не в курсе .

Люся По

Птиц, они могут испугаться и больше не вернуться в своё гнездо, птенцы погибнут.

Андрей Козловский

обидно однако....птичку жалко!

Люся По

))) Ага! (пойду всплакну)

Alina Kornienko

сложно...

Люся По

Сложно навредить?

Владимир Хмара

:? 🙂

Люся По

Фото-вспышкой могут спугнуть птиц родителей и они никогда не вернутся в своё гнездо.Птенцы погибнут.

Владимир Хмара

ОК )))

Люся По

В чём ок то?