Вынос Мозга Вручную

Вы не удивлюсь, когда при задержании высокопоставленного браконьера экспертиза покажет, что дикий зверь был пьян? (Полицейский сбил 6 летнего мальчика и ребенок опять оказался пьян)

Ответы
Александр Захаров

За браконьера не скажу. А вот не дай Бог моено дитя србьют, и будут говорить что он 6 ти летка был пьян- я буду. Тихо так, не заметно. Прокурора, водителя, следователя....

Галина Смирнова

Удивительно,кто же накачивает малолетних детей алкоголем? Не сами ли виновники ,служащие Фемиде правосудия? Сами то они верят в то,чем оперируют в свою защиту?

Мирослав Бороздин

даааа....что творится на белом свете! и уже где то я читал, что в деревнях дети "пробуют" спиртное с малых лет....

Валерий Герасимов

Не понимаю!!!!!...При чём здесь пьяный или не пьяный????...Разве в законе сказано ,что пьяных давить разрешено????

Вынос Мозга Вручную

типа сам виноват был в неадеквате

Валерий Герасимов

Как водитель может определить,что наезжает на пьяного???...Мало ли в каком состоянии находится человек???..Может у него с сердцем плохо???

Мария

🤝у нас не ДЕРЖАВА!!! у власти шайка баньдюков!!! сами выбирали- жрите и не глаза не выпучивайте!!!

Вынос Мозга Вручную

Выбирал, грешен. Но они ж обещали одно, а потом делают другое и как тут выбор сделать правильный...

Уральская Рябинушка

Ну что за дети пошли, прям с 4-5 лет напиваются и лезут под авто? Идиотизм рулит

Дайлова Надежда Гомель

Абсолютно не удивительно. За деньги и совесть продадут, и родную маму.

Анатолий

Задолбали эти пьяные малолетки на улицах! Просто - спасу от них нет!

Fedor Shkenev

Надо ждать, когда пьяный ребенок наконец собьет полицейского

Сабрина

да сейчас полно таких уродов! все сделают за хорошую жизнь

~L
~Eva Lansca~

😱😱😱😭😭😭 Опять ? ОПЯТЬ ??? Боже ж ты мой !!

Людмила Мухорина

У НАС ЕСТЬ ВИНОВАТЫЙ ЭТО ВОДКА, ОСТАЛЬНЫЕ АНГЕЛЫ,

Светлана Иванова

Да уж, эта сфера у нас на самом высоком уровне!!!

Людмила Гладкова

видимо расцвет детского алкоголизма наступил)

Юр
Юрил

Кстати возможно...С современными родителями

Слава Касьянов

Что делать, в России теперь все пьют.

Павел Степанов

А за детьми следить уже не нужно....

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это же власть её незя трогать.

Михаил

мы в России. нас возможно все.

Евгения

Ничего, твари, не боятся!....