Алексей Неважно

Мне вот интересно каким местом думают депутаты принимая законы? Из последнего что слышал....семейное насилие сделать не уголовным, а вот браконьеров под уголовщину.....это вообще как?

Ответы
Миронов Николай

Сильна Россия чудесами, и не устанет их плести! Здесь овцы выбирают сами себе волков, себя пасти!!

Василиса

В семейное насилие входит шлепок по попе своего ребёнка. За это два года. Это нормально?

Алексей Неважно

Семейное насилие это когда муж жену бьет....не путайте с детским насилием

Василиса

Нет, закон, который был летом перечитайте, в него входило и по отношению к детям, его так и назвали,, "ЗАКОН о шлепказ" в народе. Поэтому и поднялась в народе буча, что это ювеналка в самой жёсткой версии.. . Из-за протеста в народа его и пересмотрели

Алексей Неважно

Тогда вопрос это ребенок должен вызывать полицию если ему ремня всыпали? Смешно

Василиса

Соседи, доброжилатели, в садике, в школе, просто кто на улице увидел. Ничего смешного нет, особенно для на, матерей

Василиса

Для вас бред, а у меня был случай, на море, ели в кафе у пляжа, ребёнок попросил борщ, передумал, вылет половину на скатерть половину на меня, специально, я замахнулась, припугнуть, никогда не била. И тут как понеслось, ты садист как, себя избей. И так далее.... При наличии такого закона кто-то мог и вызвать милицию

Алексей Неважно

Вообще у нас пока еще есть такая вещь как конституция,и там есть презумпция невиновности, вот когда докажут что ты виноват вот тогда пусть и вызывают полицию, а также есть закон о вмешательстве в личную жизнь

Василиса

Сильно это Евгении защитнице леса помогало? И для этого нужны деньги, адвокаты, снова деньги. Откуда они у инженера в одиночку растящего ребёнка? А свидетели там были, кричала не одна, двое вроде

Ро
Розочка

..им нет дела до вас....они получают такие деньги.что и думать ..ни о чем не надо.

Елена Черепкова

головы заняты играми в гаджетах, поэтому остается одно место

Прошлое

С первым я согласна.... Тут тюрьмой или штрафом не поможешь...

Алена Шанибова

Это значит зверушку нельзя бить, а родное дитя можно

Та Еще

как как? женщин походу больше чем лис развелось

Рая Люба

Мозги набекрень у этих депутатов. Однозначно

Елена Самарина

Они всегда думают о себе. что уж тут неясного?

Фило Софочка

кошельком они думают,это у них главный орган

Елена Казанцева

У наших депутатов мозги уже жиром заплыли

Владимир

это Россия, не надо удивляться

Марина

И тех и других под уголовщину.

Наташа Белугина

Людей много, а звери вымирают

Галина Азадалиева

Там зоофилы сидят