Евгений Богомолов

Людм♡Ла♛, как вы думаете ожог огнём второй степени за какое время он пройдёт?

Ответы
Бабушка♛ Снежинск

смотря чем лечить будите. Есть бальзам Шостаковскоко- ВИНИЛИН. он как клей- мед. Если наносить на ожог. За неделю все пройдет и шрамов не будет.

Евгений Богомолов

Не слышал о таком... Спасибо! Я народной медициной лечусь... помогает!

Бабушка♛ Снежинск

зря. у деда на работе газовый балон взорвало. Лицо просто згорело. только этим Винилином и вылечили. сами врачи были в шоке. После ожога лицо оказалось моложе на 20 лет. Стоит в аптеке копейки. отпускается без рецепта! Сама своими глазами видела эффект выздоровления.

Евгений Богомолов

У меня кисть и чуток ниже логтя. Уже легче