Ин
Инна

Можно ли пить крепкие напитки с минералькой.....

Ответы · страница 12
Камилов Камил Хамзаевич

можно, мне по крайней мере ничего плохого не было

Камилов Камил Хамзаевич

Архив журналов дарил я вам?

Сергей Михневич

нет нельзя газы вминералке быстрей крышу сносят.

Ин
Инна

Спасибо .всё поняла ..значит не буду ...точно ...

Людмила Федорова

Ну если хотите, чтоб потом сердце вылетило, то да)

Александр S

Ну если хотите быстро и стабильно назюзюкаться...

Кот Васька

Да пора минер откинуть, детский сад чеснок слово.

Ол
Ольга

Главное чтобы минералка была не крепче напитка ))

Игорь Прокопенко

можно если есть желание быстрее отключить крышу

Ин
Инна

А если этого я не хочу ....быстро ....

Игорь Прокопенко

Инна все зависит от желания в определенный момент и вам решать как поступить ,Удачи вам пусть крыша всегда будет там где вы желаете .

Ин
Инна

Хорошо,,,буду крышу держать ..

Oleg Ы

ну, если Минералька не против, то отчего бы и нет?

Александр Петрович Кудрявцев

пить можно все что горит и течет вопрос нужно ли?

Та
Татьяна

нет....пить то можно что угодно. вот только зачем?!

Я Я

С минералЬкой можно даже коньяк кушать вилЬкой!

Я Я

Я не подкалываю! Реально, не нужно пить минералку! Почки забиваюится!

Ин
Инна

Я это поняла...что не стоит ...

Я Я

Да блин! Стоит! С водой поосторожнее!

Я Я

Да это водичка из водопровода! Только чтобы минерализовать сыпят всякую хрень! Обычно с перебором! "Вася! Мешок хлорки закинь в 5-ю колонку! Я железо уже залил! Там 4-ка Ессентуки! Да поссал уже туда..." Я сам покупаю водичку, но нечасто.

Ин
Инна

Эта опасная водичка...я её боюсь ...

Я Я

Я её не употребляю, пошутить хотел! Неудачно...

Я Я

Ездил учиться в Екатеринбург, теперь я очень страшный человек! Я получил аттестацию пожарного инспектора! Я не тушу пожары, а захожу в торгово развлекательный центр, типа "Белая вишня" или "Хромая лошадь" с открытым карманом... Но вот беда, если он сгорит, то сидеть мне! А мне, всего лишь нужно было право обслуживать установку пожарной сигнализации... Довы... пендривался! Сертификаты, удостоверения придут из Москвы 5 апреля. Вешайся, мой суровый Челябинск!

Созерцатель (Serg)

Можно...я спирт запиваю газированной минералкой

Андрей Мосолов

В ЦЕЛЯХ ЭКОНОМИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

Алекс Дол

...лучше заимейте крепкого мужчину с минералкой

Ин
Инна

Ну тогда и тебе подарочек от меня ....🧦....🙃

Алекс Дол

...это носки?) Как вы экономно расходуете средства...практичность ваша почти сводит с ума...

Ин
Инна

Я знала ,что мой подарочек понравиться ...))))

Алекс Дол

++...я тоже думал...но промолчал !))

Алекс Дол

ИННАсказание бывают ИННЕ зря...

Дмитрий Тихонов

От состояния сосудов. Но минералку лучше утром!

Дмитрий Тихонов

Зависит от привычки курения, ишемии и умения ухаживать за собственными сосудами. Если сосуды эластичные, то даже крепкое пиво с водкой не вызывает головной боли утром, а минералка - народное средство гемодиализа, выводящее разложившиеся из спирта ацетоны, которые сжигают печень! Таким образом, минералка, это абсолютное лекарство, за исключением случаев паталогий с сосудами. Если они хрупкие и зашлакованы, то не исключены разрывы придавлении вызванном газами и количеством жидкости!

Ал
Александр

нет тока с тоником и колой. а минералька утром...

Ин
Инна

Понятно ...спасибо вам за ответ

Вера Соломенникова

вполне,но с газами желательно,это вкусно🍷

Владимир Кручинин

можно... еще лучче - с Балтикой №9... тепленькой....

Сергей К.

Пить то можно ... но вот результат будет не очень

Георгий Рыбин

крепкие напитки можно пить со всем и безо всего