Ин
Инна

Можно ли пить крепкие напитки с минералькой.....

Ответы · страница 2
Юрий

Газированная вода, как и всякие лимонады с газом ускоряют всасывание алкоголя в кровь, то есть можно захмелеть и с рюмки, если запить минералькой...

Ин
Инна

Понятно ...значит не стоит

Александр Данкев

Не желательно, потому что углекислота в виде пузырьков вступая в реакцию губительно действует на желудок, конечно опьянение наступает быстрее.

Андрей Григорьев

Ну по моему опыту пить можно все... И раз я пока жив, то это правильный опыт. Но не советую вообще-то повторять, под капельницей лежать неприятно)))

Александр Авдеевart)

Наливаете в стакан водку , столько же минералки ( лучше спрайт) , прикрываете стакан рукой и стукаете им об стол . Сразу пьете , называется БУМ .

Дмитрий Щербаков

Не стоит... Углекислый газ, содержащийся в минералке способствует быстрому всасыванию алкоголя в кровь. Как следствие быстрое опьянение

Ин
Инна

Поняла ,,, спасибо за ответ ....

Дмитрий Щербаков

Пожалуйста... И не только минералка, любые газированные напитки... Лучше соком запивать

Дмитрий Щербаков

Закуска любая. Но если Вы знаете, что сегодня будете пить, то примерно за полчаса - час можно съесть кусочек масла сливочного или сливки, в общем что нибудь жирное. Тогда алкоголь будет всасываться медленнее

Сергей Маркарянц

Не рекомендую... быстро "рассиропитесь"... лучше вообще не запивать, а закусывать... дольше продержитесь в респектабельном виде....

Вадим Филатов

Вичера пили пиво,водку запили это коньяком,потом похоже виски,скочч закрепили всё это самогоном и отправились печенюшкой ,

Го
Горец

Милая Инеса хорошо домашнее вино всегда поётся с минералкой газированной и всегда и всюду Еврейй пьют розбовленом виде

Ин
Инна

Я Инна а не Инесса...это два разных имени...

Го
Горец

Я койфаваю от глупых вопросов

Игорь Кузнецов

НЕ можно, а нужно. Но прошу учесть, что минералка способствует усвоению крепкого и опьянение наступает намного быстрее.

Анна

с минералкой можно пить только минералку! а крепкие напитки пить и вредно и опасно, и все люди это знают, но не разумеют

Пр
Пррпрполролпрорп

крепкие напитки не стоит разбавлять с водой, даже с минеральной, не говоря уже о газированных напитках - двойной вред.

Балбес

Крепкие напитки запивать вредно! А минералкой(тем паче, газированной - втройне!!!) Поверьте старому алкашу!!! 🤫

Балбес

Поверьте, уверен, я прав... Химия... Крепкий алкоголь+напиток(минералка, компот и прочие...) реакция смешивания... ЭТО вредно... 😉

Балбес

🌸🌹🌸

Таня Бочоришвили

С газированной лучше не пить. Представьте пузырьки газа как в шампанском усиливают эффект, а градусов то много.

Ин
Инна

Представила...хорошо ...тогда и не стоит пробывать ....Спасибо

Виктор Худошин

ну если можно пить спирт с шампанским (северное сияние) то почему бы спирт или самогон не запить минералкой?))))))

Виктор Михайлов

Для мгновенного эффекта, можно делать такой ёршик, опьянение приходит мгновенно, но потом быстро и отпускает )

Ин
Инна

Спасибо за ответ, буду знать ...

Ин
Инна

Ну я тогда не жила и не знаю ,что тогда было ....

Виктор Михайлов

хреновастенькое время, сплошные войны, отсутствие антибиотиков, медицина в зачаточном состоянии...

S = K. Log W

Есть такая панковская закуска - "гидроколбаса". То есть, вода из-под крана. Поэтому - почему бы и не минералкой...

Саша Груздов

Делают-же разные коктейли и с минералкой и другими напитками .И будут уже не крепкие,а то что надо для женщин

Солнце

Там, где вы живёте, категорически нельзя. представляете это ж айсберг у вас будет в животе при вашей погоде.

Солнце

Мне неведомо, что у вас с Меркурием. Он просто с вами и у вас очень много творческих идей и замыслов. А юмор, наверное Нафаня?

Солнце

Ой, какой у вас интересный друг Куууузя!

Ин
Инна

Я сама в восторге ..вот и досталось то мне чудо чудное ...)))))))

Солнце

А, машеньки у вас там нет, с болтающимися ножками?

Ин
Инна

Ой и она иногда приходит в гости ....))))

Александр Подпорин

Крепкие напитки можно пить с чем угодно , вот только это- "с чем угодно" теряет свои специфические свойства.

Не Ангел

Да можно наверное, только отрыжка закономерная потом будет. И как вы понимаете пахнуть будет не фиалками.