Ин
Инна

Можно ли пить крепкие напитки с минералькой.....

Ответы · страница 5
Геннадий Ростовский

Пейте свежевыжатые соки. Но и их - с осторожностью, не слишком много за один раз.

Ин
Инна

Хорошо ...благодарю за ответ

Дмитрий

одна подруга пила водку с минералкой,с колой ,говорила что по шарам хорошо даёт

Андрей Андрушевский

всё можно, даже с минеральным маслом, ну и даже с полусинтетикой или синтетикой

Denis Tornado

минеральку лучше вообще не пить, а спиртное разбавлять чем-либо дурное занятие

Балбес Бывалов

Лучше закусывать, зачем портить продукт разбавляя его водой пусть и в желудке?

Тигр Очень Ласковый.

Попробуйте пиво с сухим вином. Такой коктейль подают в изысканных ресторанах.

Человечище

Можно все ,пиво воткой запивать ,а минералку используют для понижения градуса

Вл
Владимир

Конечно можно все, что принимает организм, он то знает что ему более подходит?

Иван Пантюхин

А почему нельзя , если пьешь уже крепкий и вредный , минералка будет в пору !!!

Сергей Порубов

Если она не газированная...Из-за газов быстро косеешь и сильное похмелье...)))

Рустам Зинатуллин

Не желательно. и запивать вообще не рекомендуется. По печени бьет сильнее.

Vera, Надежда, Любовь

Представляю, сколько сейчас знатоков советы строчат! ))) Мужчины особенно!

Ni
Nikolaus

Можно,только осторожно, не до степени опьянения! Похмелье страшная штука!

Олег Ануфриев

посему бы и нет,но чем крепче напиток -тем меньше газов должно быть в воде

Олег Ануфриев

это просто совет,ведь СО2 можно спалить кишечник а это самре безобидное-изжога,может быть и посерьезней

Олег Ануфриев

не за что,лавное-знаешь значит вооружен

Сергей

Есть и пить можно все, как про ядовитые грибы, которые можно есть один раз

Геннадий Голубев

🌹🌹🌹 Лучше не надо. Крышу снесет быстрей, и репа потом болеть будет.

Александр Литвинов

Минздрав не советует. Только если его во всём слушать, жить будет скучно.

Ин
Инна

Это точно ....запреты и на то чтоб их нарушать ...)))))

Гордюшка

и зачем водку портить, опохмеляться всё равно рассолом))😜

Александр Докукин

Не нахожу связи. Не сталкивался. Может это новое извращение? Просветите!

Валерий

Беседуют двое:
- эти ягоды есть можно?
- можно (первый ест), но отравишься