Ин
Инна

Можно ли пить крепкие напитки с минералькой.....

Ответы · страница 7
Александр Мягкоход

углекислота увеличивает усвояемость алкоголя , будьте осторожны

Александр Tukan

Ну вы даете. Это же распространенная тема. Виски с содовой и проч.

Любовь Соловей-Грищенко

Ничего не могу сказать по этому поводу, так как пила лишь с соком.

Андрей Лященко

Да но незабывайте газы в минералке усиливают действие калаголя .

Братец Лесной

да здесь коллоквиум целителей и паталогоанатомов-кого пользуем?

Владимир Гулинский

Правильнее и здоровее "минеральку" пить вместо крепких напитков.

Андрей Всехмудрейский

Не только пить, но и ставить клизму, мыть посуду и протирать окна

Валерий Воробьёв

Это круто,быстро приводят не контролю над собой😀😀😀

Гр
Григорий

Лучше, я считаю, алкоголь не смешивать ни с водой, ни между собой

Ин
Инна

А вот мартини я люблю ..кстате я и забыла про него и.конечно не всегда пью ....спасибо ,попробую как нибудь ....случай будет...

Гр
Григорий

Вы девочки, белый любите, а красный не очень, а вот он-то сочетается с апельсином или лучше грейпфрутовым

Ин
Инна

Вино я предпочитаю красное и только красное ...

Гр
Григорий

Я тоже, и только сухое и полусухое

Гр
Григорий

Жаль ты далеко, я бы тебя пригласил на бокальчик

Евгений Терехов

Можно.Но не нужно.Внемлите советам профессора Преображенского)

Ин
Инна

Значит не надо ...хорошо ...

Дэн

Газировой любой запивать нельзя. Лучше уж просто обычной водой.

Ин
Инна

Хорошо ...понятно ...спасибо ..

Sergazy Malashee

да. Вот минералку крепкими напитками запивать не рекомендуется

Фанис Гимадисламов

можно Такое питье ускоряет опьянение но и ускоренно трезвеешь

Ин
Инна

Нет ...просто было интересно...можно или нет

Фанис Гимадисламов

тут мы заняты сверкой и сводкой

Фанис Гимадисламов

водку допейте а Веру ко мне

Валерий Гончаренко

наверно этот вопрос лучше задать родителям а не в обще.местах.

Ин
Инна

Ага придумал у родителей такое спрашивать ....ну да ...

Валерий Гончаренко

как спросишь отпишись,хочю узнать

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

С минералькой ничего пить нельзя........да и смау минеральку........

Ин
Инна

Ну ладно уже ,,,это опечатка произошла...случайно произошло ...)))

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

А вообще алкоголь с минералкой не пейте.........

Алексей Грунь

Можно. Сильнее опьянеешь. Эффект за меньшое капиталовлажение.

⚡Шкипер⚡

Всё можно пить, только вот последствия не всегда нравятся)))))))

Ин
Инна

Конечно можно всё пить и даже на халяву и уксус сладкий ...))))

⚡Шкипер⚡

вы пробовали?))

⚡Шкипер⚡

не знаю))

⚡Шкипер⚡

думаю не стоит))

Александр Мороз

можно))) а с крепкими напитками не только пить есть еще можно)))

Михаил

я вам больше скажу раньше водку через сифон вот горючая смесь

Владимир Ожогов

нет камни образуются в минералке соли они осаждаются спиртом