;) Настёнка =)

Представьте себе ситуацию:Играют две маленькие девочки возле своего подъезда,подходит мужик лет так 40 подшафе и достаёт свой причиндалы на глазах у детей и начинает оправлять нужду прям возле подъезда,хотя сам живет через 1 подъезд,девочки всё это увидев сильно напугались "дядиной штуки" и закричали,выбежал 1 папа и увидев картину ""Репина" "НАСРАЛИ""(образно говоря)догнал этого мужика возле его подъезда и настучал ему по башке.Как бы вы поступили в такой ситуации???

Ответы
Амир Еeee

пьяному море по колено.....Надо вывесить баннер огромный с его ФИО и его проделками...А по башке - это правильно...но проблематично....не по закону...