Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вот, скажем я - типичный хам. Причем, это искренне и от души. И не побоюсь сказать,что хамство - моё призвание. Не всё ещё досконально изучено и применено на практике, но успехи есть. ПРИЗВАНИЕ. А Вы какими своими достижениями гордитесь?

Ответы · страница 2
Andrey Perminov

А я могу любому уроду в лицо плюнуть. И журналисту-министру, и ефрейтору-президенту, и они мне ничего сделать не могут. Я для них страшный сон. Я не кланяюсь. Я русский, а не они.

Андрей Гусс

Неплохо,мать твою!Я,мать твою,не горжусь,мать твою,но думаю,мать твою,о будущих успехах!А что в роке,в театре,в искусстве натворил,Чтобы так обозваться?К.Хамронтино.

Светлана Рехвальская

я?! да я никакими не горжусь... хочу рисовать-- рисую, но не умею, поэтому учусь... люблю слушать музыку--слушаю... общаться--общаюсь.. ой, точно!!! вспомнила! я--паразит!

Pfyelf

опять таракахи протрубили наступление!!!)))

Светлана Рехвальская

о))нет, Алеша))) ну даже в шутку сказать незя))

$Secret Heart$

Я полностью собой горжусь, я закончила университет, вышла замуж, родила сына, не пью и не курю! Терпиливый характер, не ревнивая! Да и вообще у меня все зашибись!)

Сёмина Елена

это не достижение...это свойство я искренна,добра и способна любить....по-настоящему и навсегда....а особых достижений у меня нет - карьеру не стремилась делать...

Лариса Бочкарёва

Если что -то придумала, то буду добиваться до последнего, искать варианты, продумывать, высчитывать. Даже если срывается, не отчаиваюсь и дальше землю рою

Лариса Бочкарёва

Это образное выражение ))))

Рокер Де Театрал

Понимаю. Тогда осторожно ройте, чтобы не попасть в силовой кабель. Тоже образно.

Лариса Бочкарёва

Стараюсь !))))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Сегодня сделала доброе дело! Гуляла утром со своим питбулем. Смотрю мужик к остановке бежит. Думаю, не успеет ведь. Ну я собаку с поводка спустила. Успел!!!

Irina Nikolayeva

Хамство-это прикрытие слабости,это ракушка, в которой пытается спрятаться неуверенный в себе человек! Хамство не достижение и тем более не призвание!

Рокер Де Театрал

Вы на вопрос собираетесь отвечать, вместо того, чтобы обсуждать незнакомого Вам человека?

Наталья Гриднева

Ну-хамство,еще ни кому не сделало чести,так что особо Вам и хвастать нечем.Я-не ревную,не держу,не бегаю,не завидую.Все.Живу счастливо и спокойно.

Игорь Пеньков

Хамство это трусость. Нахамить можно бабушке или беременной женщине ,которые не дадут сдачи и не дадут в бубен.Я горжусь тем что им помогаю...)))

На
Наталья

И как вы им помогает, Игорь?

Игорь Пеньков

Переведу через дорогу, отшугну зама...

Рокер Де Театрал

отшугну зама... - это на каком языке?

Игорь Пеньков

Это автословарь так пишет, 'хам "ему не легко дается

Рокер Де Театрал

А может, пальчики с бодуна дрожат?

Игорь Пеньков

Что, голубок, и здесь безнаказанное хамство душу согревает... ))) Ты туп и не интересен... )))

Рокер Де Театрал

не приставайте ко мне, я не из Ваших голубков.

Vi Za Vi

а вам в хамстве,что нравится?Унизить человека?его оторопь,когда он ошеломлен хамством?обида ответить вам тем же из за приличного воспитания?

Рокер Де Театрал

Мадам, а Вы обратили внимание, что мало того, что обсуждаете незнакомого Вам человека (что уже само по себе не тактично), так Вы еще и не ответили на мой вопрос, а успели между тем задать свои ЧЕТЫРЕ? Это как называется?

Vi Za Vi

вы пишите о хамстве,как о своем призвании,я попыталась вам сказать,что это не есть хорошо,без осуждения.Если я что то не поняла -извините....

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вряд ли что-то типичное может быть призванием. И у Вас навалом конкурентов. А если убрать из Вас хамство, что-нибудь существенное останется?..

Рокер Де Театрал

Конечно, не останется. Оленька, будем бестактно обсуждать меня или всё же ответим на вопрос?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ни то ни другое.)

Елёна

Википедия: устар., презр. человек, принадлежащий к низшим классам и лишённый человеческого достоинства. А я не видела, чтобы Вы здесь хамили.

Кот Макси

Красиво нахамить - это тоже искусство.

Елёна

привет, Большой Кот..согласна же.. у Театрала не видела такого..

Валентина Ивановна

да сегодня таким как Вы у нас дорога, чем тупее и наглее, я не люблю говорить о себе, но друзья говорят что я добрая и всегда приду на помощь.

Василий Клепцов

Если вам говорят, что вы многогранная личность – не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

Ирина Королёва

Я слишком верная и доверчивая. Как жизнь показала, для меня это только огромный минус. Люди этим пользуются, значит это мой недостаток.

Вадим ******

Похвально!) Самодовольство 80 левела) Ты эгоист и не боишься в этом признаться) Поделись амбициями на будущее) или успехом в настоящем)

Рокер Де Театрал

А Вы какими своими достижениями гордитесь?

Вадим ******

А моё достижение в том что я не хвастун)

Рокер Де Театрал

Вы только что опровергли это, похваставшись.

Вадим ******

не без греха, если есть чем)

Dilayda ******

Я добрая,приветливая,всем улыбаюсь,стараюсь помочь перейти улицу или поднести сумку,хочу что бы все жили счастливо и были здоровы

Dilayda ******

Ну и пусть,а ещё я бездомных собачек и котиков подкармливаю,,а одного даже приютила у себя ,правда он мне сегодня на чистое бельё наделал,пометил "невкусно пахнущий" парфюмом смягчитель "вкусно пахнущим" )))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Илона, Вы - умничка. Ничего, что я без галстука сейчас?

Dilayda ******

Ирина

Хамство-это призвание??? Как интересно)))И как долго Вам удаётся продержаться в общении с людьми в таком стиле?)))) Как долго терпят?))

Рокер Де Театрал

Ирина

Ну...я писала стихи и рассказы одно время..Очень многое опубликовано в лит.журналах, сборниках стихов)))Ещё люблю фотографировать и выиграла огромный кубок Гран При в районном фотоконкурсе в номинации Пейзаж)) А если про характер говорить..то во мне уживается два характера:мягко-добрый, и стервозно-эгоистический)) И в принципе..меня это устраивает)))хахах)))

Ирина

Ну вот стихи можете почитать ,если интересно))http://www.stihi.ru/avtor/airinalisonА здесь проза:http://www.proza.ru/avtor/airinalison

Рокер Де Театрал

С удовольствием. Будет желание, заходите ко мне на театральный сайт. http://teatraligorek.at.ua/

Ирина

Театральный сайт??? С удовольствием зайду! У меня сынишка театрал)) Снимался в сериале одном..ну в одной серии только)) И в театральной студии занимался)) Прикольно у него получалось)))