Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вот, скажем я - типичный хам. Причем, это искренне и от души. И не побоюсь сказать,что хамство - моё призвание. Не всё ещё досконально изучено и применено на практике, но успехи есть. ПРИЗВАНИЕ. А Вы какими своими достижениями гордитесь?

Ответы · страница 5
Владимир Визгалов

Горжусь, что я не хам! И имею честь, достойно противостоять хамству...даже по понятиям....

Ддд

)) вот бы хамам на жизненном пути только хамло и встречалось... вот бы им весело было)))...

Рокер Де Театрал

Было бы не просто весело, а какое облегчение вежливым культурным людям!

Ддд

... так пусть же у вежливых и культурных людей включается ХАМ, при общении с хамлом!!!

Рокер Де Театрал

То есть опускаться до их уровня?

Ддд

) Поднимутся до их ПРИЗВАНИЯ!

Ддд

Вежливые! Вы же говорите, что хамство это достижение... до достижений же не опускаются...

Рокер Де Театрал

Так зачем же тогда хамить хаму, опускаясь до его уровня и становясь тоже хамом?

Виктор Киселев

гордиться хамством - оригинально, если другим нечем...(не обижайтесь, от души сказал)....

Рокер Де Театрал

Вы знаете, я вообще не обращаю внимания на мнение окружающих обо мне. Ведь это именно интернетчики приклеили мне ярлык хамства, я столько нового о себе узнаю здесь каждый день, но если мой стиль общения они называют хамством, то мне нравится такое хамство. И дай Бог каждому такое. НО! Виктор! Всё это мелочёвка. А главное то, что я задал вопрос, на который Вы так и не ответили. Будьте добры.

Виктор Киселев

спасибо, Вы не хам, не хамите. в плане достижений -одно из них - четверо детей от разных жен с разницей в возрасте 28 лет между старшим и младшей, второе - работаю по профессии (полученному образованию) уже более 40 лет и нравится -это основное... 🙂

Виктор Киселев

инженер по радиосвязи (окончил ВВМУРЭ им. Попова)

Рокер Де Театрал

Замечательно. Мой отец тоже радио связист. Правда, он закончил электротехникум связи в Харькове.

Виктор Киселев

Здоровья Вашим родным, а Вам - удачи, радости и счастья!!! Не нужно считать себя хамом, продолжайте не обращать внимания не мнения окружающих, это НЕ ХАМСТВО, а самозащита...

Рокер Де Театрал

Спасибо за Вашу мудрость и доброе отношение. Вам тоже всего наилучшего и мира!

Татьяна Быковская

Среди моих друзей в помине хамов нет..Чужие хамы мне неинтересны...Вот этим и горжусь...

Елена Власова

Жесткая до жестокости. Поэтому согнуть нельзя...да и сломать еще никому не удавалось!!!

Виктор Хохлов

Если гордиться своими недостатками,то они автоматически рревращаются в достоинства.

Неолина Куницкая

Тем, что я не подлый человек, не трус и не скряга.Много еще, что во мне нравится другим.

Ярослава

Умею говорить то, что думаю по какому либо вопросу, даже если не совпадает со многими

Гульназ Бейсеева

Да, господин Хам, в глаз не получал от такого же хама, наверное, сразу имидж изменится

Татьяна Алексикова

На первый взгляд я эгоистичный и самовлюбленный ублюдок, но на самом деле я еще хуже.

Леонид Ржанников

Брат, после прямого удара в переносицу призвание рассосётся в месте с гематомой....)))

Леонид Ржанников

Моё достижение...эффективное устранение "призваний"...особенно в транспорте!)))

Александр Круговых

да это не достижение...вмазал успокоил и пошел

Леонид Ржанников

Это искусство..и статью не заработать и обществу достоинство сберечь!))

Александр Круговых

да там не заработаешь))...один прямой в челюсть))...конечно, если хам хрупкий...))) но в любом случае от общества его избавить))

Александр Круговых

жалко будет хама если хрупкий и помрет))

Леонид Ржанников

в том и соль....талант дозирования и ...не всегда кулак..))

Александр Круговых

слишком много внимания уделили тут хаму))) ...хорош с него))

Татьяна Кравец

Да разве хамство - достижение? Это недостаток сродни инвалидности, только душевнои!

Рокер Де Театрал

А Вы какими своими достижениями гордитесь?

Татьяна Кравец

неконфликтностью,. знаниями, полученными в пути, умением любить своих близких. Словом,гордость хочет продлить этот список, но скромность ограничивает)))

Клавдия Петровна

Нашел,чем гордится. Когда Вы в стае, все говорливые, а как по одному, так язык в ж*пе...

Наиля Куракина

и хамством тоже ,но настолько редко употребляю,только когда уже некуда деваться....

Ольга

стерва.обожаю доводить до белого каления)))) шучу 😄 хорошенькая я во всех смыслах))))

Волга

я научилась хамить культурно...когда посылаешь человека, а ему всё равно приятно)))

Людмила Сидельцева

Никому не запрещено "сходить с ума" по-своему... Причём считать это - достижением...

Наталья Устименко

мне Вас очень жаль, т.к. подобными "достижениями" нужно не гордиться, а стыдиться.

Наталья Устименко

горжусь тем, что научилась прощать.

Марина Михаленко

Я та, кто заберет последний кусочек с тарелки, когда все делают вид, что наелись.

Наталья Маркова

У меня исполняются желания. Только в этом моей заслуги нет. Просто любовь божья.