Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вот, скажем я - типичный хам. Причем, это искренне и от души. И не побоюсь сказать,что хамство - моё призвание. Не всё ещё досконально изучено и применено на практике, но успехи есть. ПРИЗВАНИЕ. А Вы какими своими достижениями гордитесь?

Ответы · страница 8
Сергей Хвостенков

Не верю что Вы хам.Скорее развлекающийся. Может и не бескорыстно.

Елена Корсикова

А я бездомных животных спасаю. Но хамов ругают, а меня все хвалят.

Людмила Меньшова

Обязательностью.Но давно не горжусь,а иногда она мне жить мешает

Василий Колесников

Стать хамом- достижение!? Главное ни ума , ни образования не надо!

Тот Самый _

Нечем гордиться. Все, что имею, мне положено, ибо оно - только мое.

Билимжан Досекеева

я могу идти напролом всему вперед! и тоже с хорошим результатом!

Татьяна Полякова

наивность мое горе не могу от него избавится а вам даже завидую

Андрей Черепанов

Четверо детей, а уж сколько по стране (СССР) накидано - не знаю. 😄

Ирина Корнеева

а у меня противный голос,мне уже об этом сказали и я не красивая

Наум Перчатников

Брат да мы с тобой одного поля ягоды Я сам хам,но хамов не люблю

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Дык ведь потому что это целое искусство. Одно дело грязно ругаться м а том и совсем другое - красиво и образно выражать свои мысли с использованием не це нзурных оборотов, не так ли?

Наум Перчатников

Нет брат,мат это второстепенно

Светлана Корнева

Ну не хамством точно....О себе...вот так ...мне трудновато сказать

Наталья Маркова

У меня есть Доска почета. Только длинная, чтоб всё перечислять.

Светлана Полякова

я обычная ,достижения ещё впереди,работаю.а для чего вы хамите?

Ксения Храмцова

Своими маленькими сыновьями горжусь,своим псом ротвейлером .

♥К
♥Котя..

это не призвание а скорей оболочка от внешних раздражителей..

Елена Менушенкова

А я вот хамов не люблю, хотя и люблю одного из них. Тяжело это...

И~
Инна ~~~

достижение - быть типичным хамом? много ли ума для этого надо?

Рокер Де Театрал

Нет, для этого совсем немного.

Рокер Де Театрал

Как же! Это ж моё призвание!

И~
Инна ~~~

какие то мелкие у вас достижения, простите конечно 🌹

Рокер Де Театрал

Вы на вопрос отвечать будете?

Рокер Де Театрал

весьма тактично. Обсудить другого, ответить вопросом на вопрос Так кто из нас хам? Или у Вас Израильские корни?

И~
Инна ~~~

Я с вами не соревнуюсь вообще то))

Много ума или мало!!! Человек открыто признает свое хамство)) Уважуха Бро!!! Лучше быть открытым хамом, чем тихой тварью 😄

Юлианна Загадочная

поднимать настроение людям и ставить их на место по заслугам

Dina Давида

А я горжусь детьми. И процессом и результатом. Дети - моё ВСЁ .

Dina Давида

Молчу )))). Краснею ))))))))))))

Бо
Богдана

я люблю свою интуицию , радуюсь , когда она меня не подводит 😞