Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вот, скажем я - типичный хам. Причем, это искренне и от души. И не побоюсь сказать,что хамство - моё призвание. Не всё ещё досконально изучено и применено на практике, но успехи есть. ПРИЗВАНИЕ. А Вы какими своими достижениями гордитесь?

Ответы · страница 9
Нелли Геращенко

бедный вы мой как же вам трудно живется вас же все ненавидят

Я Не Рыжая, Я Золотая))

оппа))смотри чтоб кто нить твой Павлиний хвост не выдернул)))

Ирис *******

А я люблю всех посылать , и так искусно , аж самой нравится....

Ирис *******

Куда сударь пожелаете? В пеший тур с эротическим уклоном или? 😉

Рокер Де Театрал

Пошлите меня в 60-е, никак не могу Эпилог к статье написать. Статья СМЕХ ВМЕСТО СЛЁЗ ИЛИ НАД ЧЕМ СМЕЯЛАСЬ «САТИРА».

Рокер Де Театрал

Нет. Речь идет о театре Сатиры.

Ирис *******

Аааааа понятно ну это конечно надо знать о чем статья .....вообщем без начала нет конца

Светлана Новожилова

Ваше хамство до поры, до времени. И это отнюдь не достижение

Рокер Де Театрал

Вы до конца дочитали вопрос?

Ahmetzanova Nurgiza

А разве это хорошо хамить? Это не призвание и не достижение!

Рокер Де Театрал

Всё обо мне? Или еще что-нибудь обсудим во мне? Или может всё таки на вопрос ответим, а то как-то нетактично?

Вадим Безруков

мое достижение,давить хамов по всей земле и не будет пощады

Gushina.valya1946

Моя отличительная черта - не переношу на дух лжецов и хамов.

Эльвира Чубанова

Пофигистка... И не всё ещё изучено и применено на практике....

Алсу Миназетдинова

Я стараюсь своим родным и друзьям не отказывать в просьбах

Евгений Хмельницкий

Я, осознавший, что "всё суета сует и томление духа..."(библия)

Никита Воробьёв

А я в носу ковыряюсь...и я бифладный кретин...(это диагнлз)...

Изя Поцман

а я - профессиональный сволочь.. с дипломом и репутацией...

Надира Бакторазова

я нем хам может где то помогает но это нехорошее качество

Тамара Котова

Я ГОРЖУСЬ СВОИМИ ДОСТОИНСТВАМИ И НЕДОСТАТКАМИ ОДИНАКОВО

Elena Roschina

Какие достижениями? Умею отличать хамов от псевдохамов 🙂

Юлька Вовановна

это надо подумать...потом сформулировать мысль....лень мне

Лидия Соболева

Глупое призвание.гордятся обычно умом,честью,совестью...

Рокер Де Театрал

Вы забыли закончить Брежневский лозунг....нашей эпохи. хахахахахахахах. Вот этим действительно глупо гордиться.

Лидия Соболева

Обладающие такими качествами люди,и не годятся! Они просто ЖИВУТ!

Рокер Де Театрал

Съехали с темы. Забавно. Мнение у Вас меняется ежесекундно. Сначала гордятся, потом не гордятся. Вы сами то определитесь в конце концов. Но не в этом дело, мадам. Будем меня бестактно, то есть по-хамски продолжать обсуждать или всё таки ответим на мой вопрос?

Лидия Соболева

У каждого свои приоритеты. Удачки!

Корлан Тайшибекова

Я не гордая,просто обычная, нормальная девушка(женщина).

Марина Филиппова

А я горжусь достижениями, а хамство ваша типичная суть..

Марина Филиппова

Прежде всего... скромность

Рокер Де Театрал

Гордитесь свой скромностью?

Марина Филиппова

Просто живу... и радуюсь. Горжусь тем, что ...живу

Елена Маркелова (Москва)

Хех... берите выше, сударь... а Вам дано ли ВЕЖЛИВО хамить?

Елена Маркелова (Москва)

Я умею хамить вежливо. Это одно из достижений. Об остальных говорить нескромно )

Рокер Де Театрал

Понимаю. А я вот не пробовал.

Михаил Батов

Пользователь Рокер Де Театрал в последнем предложении написал местоимение "Вы" с прописной буквой "В". Это говорит о знании им этикета общения в соцсетях. Вывод: означенный пользователь НЕ хам а ведет - внимание! - Стратегическую разведку! НУ, И КАК ИЗ МЕНЯ ШЕРЛОК ХОЛМС?