~{Интригующий Квест}~

А у тебя есть личная жизнь?

–1
Ответы
Lady Winter 🇷🇺

О, у меня много жизней) и личная, и общественная, и семейная, и рабочая))

~{Интригующий Квест}~

Класс!!))

Вечный Ученик

Личная жизнь есть у каждого, только качество этой жизни у всех разное.

Стэфа

Пффф... Нет конечно. Моя жизнь принадлежит не мне, к сожалению

Уральская Рябинушка

Личная есть у всех, но смотря какая она по содержанию-личная

~{Интригующий Квест}~

Все прекрасно понимают что означает под определением"личная жизнь"...))

Уральская Рябинушка

"Все прекрасно понимают" именно по отношению к двум половинкам. А без половинки не может быть личной жизни, в которую никто не вправе вмешиваться?

Миннигель

На сегодня да, но знаете очень не привычно, я так не люблю

Миннигель

Да

~{Интригующий Квест}~

👏👏 поздравляю Вас,наверно ненадышитесь покоем?)

Миннигель

Ну покой нам только снится, живем рядом с городом, там дочь с внуком, муж возит его на тренировки, а в выходные к нам, пеку варю, жарю, а младшие летом приезжают, конечно зимой такой нагрузки нет, занимаюсь рукоделием, вот наши пенсионерские дела😂👍

~{Интригующий Квест}~

Ну вы прям умничка!))☺️👍👏🌹🌷🌺

Миннигель

Да стараемся, а что нам делать, счастье с внуками находиться🌸👍

__
____________

Есть когечно. У всех она есть.. В той или иной форме

~{Интригующий Квест}~

☝️воть,а то многие тут кичуться ..,)"я весь/вся в делах,работе...)и личная жизнь не про меня...)

__
____________

И я фся в делах и работе)))

~{Интригующий Квест}~

Я Вас услышал...)))

Татьяна К

Смотря что подразумевается под "личной жизнью" ,?

Ил
Иллюзия

У меня нет общественной жизни...только личная...))

~{Интригующий Квест}~

Ты безработная,не замужняя?)

Ил
Иллюзия

Это относится к территории личной жизни ...))Понимаю ,что смысл заданного вопроса в том, что наша личная жизнь - часть общественной...))...".Семья - ячейка общества"....)))...

~{Интригующий Квест}~

Ну вот...в итоге ноль личной жизни...)все на благо социума!)))

Ил
Иллюзия

Давно прошедшие времена и лозунги!))Каждый решает сам, как жить, с кем жить, работать или бездельничать...Няньки остались в прошлом....))

Наталия

Какая там личная жизнь? Каждый шаг на прослушке.

~{Интригующий Квест}~

Ого...а ты кто?)

Наталия

Мааааааленький директор.

~{Интригующий Квест}~

Мндааааа...хорошего то и нет нифига...

Наталия

И не говорите..

Надежда Борисова

Личная жизнь у каждого из здесь присутствующих

Nick Moslem

Она есть у всех,даже у тех,кому кажется что нет!

Мила

На данный момент, нету.. живём по уставу жизни..

~{Интригующий Квест}~

Бывает))

Мила

Вся моя личная жизнь, проходит именно сдесь.. где я могу отключиться от быта, и стать самой собой..

~{Интригующий Квест}~

В быту видимо большая семья...?))

Мила

Есть немножко..

Svetlana

Если Вы личность, то она непременно у Вас есть!

Марго Беккер

Толька онаа и еесть лиичная лиичная🤪✌️

Жорик В Тумане

Конечно, свою личную жизнь я не офиширую.

Жорик В Тумане

Помню одна из бывших меня убила фразой: " То, что я делаю в своё свободное время это моя личная жизнь. " Пришлось расстаться и больше ни с кем не жить.

Анатолий Муйтуев

Что есть интерес к личной жизни других?...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Наверняка,кто то же кормит этого гада)))

Галина Галчонок

естественно , у всех есть личная жизнь ,

Бэла

Уже нет.Дети выросли и караулят меня🤣

Натка М_Мак

Так у меня вся жизнь личная, она же моя)