Лис@ня

Теперь это и про меня!!! Утром села у трюмо и спросила у него: - Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? И мне зеркальце в ответ:
- Обалдела?...В 40 лет?! 😉 ©

Ответы
Мираж Иллюзии

Ну а ты и ей в ответ:- Я милее ...разве нет?...Еще раз такой "привет", И уйдешь ты на тот "свет"!Даже если не девица...То душа как "молодица"!У дивлю я еще свет,О ставайся тут:"Привет!..."))) С Днем Рождения! 🌹 🌹 🌹 😇 🍷

Ма
Марина

Возраст для женщины- не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет; очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих.))))

Свиристелка

и в 50, и в 60... ответит зеркальце опять- ты на свете всех милее, всех румяней и белее, потому что свет души ничто не может заглушить!

Кот Макси

ПРИВЕЕЕЕЕТ! 🌹 🌹 🌹 С днем рождения!!! Радости, счастья и вечной молодости!!!

Евгений Ефратов

Зеркало было кривое. Замените немедленно, чтоб не лукавило !

Мираж Иллюзии

пора зеркалу на покой!вы прекрасны,ма шер! 🌹 🌹 🌹

Юрий Бобаренко

а при чем тут возраст ? красивая может быть и старше

Vatel (Он Который)

имеенннннно ты Анют!и не толькИ сегодня! 🌹 🍷

Вячеслав Радевич

правильно....вот в 45 баба ягодка опять, а пока....)))))))

Константин Пигута

так-так-и ещё на что то обижаемся(я про другое) ? 😉

Мираж Иллюзии

🌹 🌹 🌹ВЫ ПРЕКРАСНЫ! 🌹 🌹 🌹 🌹

Эдуард Необутов

Да неправильное просто попалось Брак

Мираж Иллюзии

🌹 🌹 🌹 😇 🍷любви и счастья!

Людмила Сергеевна

В 40 лет все только начинается...

Ан
Анна

Выкинь на фиг это зеркало!!!)))

Владимир

зеркальце сказало правду

Людмила Иволга

Ха-ха...клёво придумано!