оу
ольга устинова

Есть мужики.которые говорят;''Я ТАКОЙ ОДИН!''Смотришь и думаешь.''Слава Богу!'' КАК?

Ответы
Владимир Асиновский

нормально. Я прочитал в каком-то журнале воспоминания друга Маяковского. Писатель или критик ( не помню ) Хлебников говорит что такой как он в стране 5 человек. Маяковский сказал что такой как онсам--один. А третий их приятель говорит "А таких как я обще нету"

Владимир Асиновский

А что там выше ?

оу
ольга устинова

Слава Богу. что в единственном экземпляре! вот что!

Акакий Акакиевич

мужики, кстати, не врут. Генные наборы уникальны. Если, конечно, не считать однояйцевых близнецов. Но это уже исключение

Андрей Якунин

Ольга: Вы - мужененавистница?!:) Что ни вопрос- выпад против мужчин! Вам кто-то насолил?

оу
ольга устинова

кто-то может.но здесь таких засольщиков тоже не мало!

Федор

вот еи богу не встречал двух людеи одинаковых.....а казалось бы давно живу.))))))))))))))

!!
!дмитрий! !андреевич!

ниразу не слышал от мужиков такого))) Наверное Вы льстите себе?))

Валерий Шилов

Когда уже перестанут пестовать этот боян, своё выдумать слабо?

оу
ольга устинова

пропусти.суть тебе ясна? Мне что не нравится я пропускаю и не доёбываюсь до других.А такие изжоги.как ты. должны идти..... и еще дальше!

Вадим

ну что Вы все такие разные ,я один одинаковый!

Михаил Секо

А я всегда говорю: " Таких, как я, вообще нету."

оу
ольга устинова

вот и слава Богу что нету!

Aиша

ну, индивидуальность ещё никто не отменял)))

Сергей Павлович

Есть такие!!! Женщины кстати тоже есть!!!

Кот Макси

Чо, праааавда? Так и говорят? Жеманно?

Кот Макси

Ну и ладно... Во им интересно!

Валерий Иванович

Пусть говорят. Главное- дело!

Вячеслав Мамкин

это хорошо, что не инкубатор

Михаил Лавринцов

И не дай бог ещё появится.

Сергей Лимперов

Есть, такой один гавнюк!

Сергей Федотов

Какой сарказм. 10 баллов

Ту Пой

Я таклй один

оу
ольга устинова

не похоже.ты как раз из него!

оу
ольга устинова

что с такими дебилами общаться!

Артур Недбайло

Согласен !

Nikola Mahkov

повезло

Ника*

точно!!!