Се
Сежок

Чтоб решить проблему запуска видео в ОК забрела в бутик и один вызвался исправить это в моём айфоне . И что вы думаете- пропали два альбома и Облако . Что делать ? Можно ли предъявить претензии ему за это?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня не стало работать на фотоаппарате зарядное устройство , оказывается переломан провод , сказал мастер, попросил фотоаппарат, покопался, вернул и совсем не стал уже фотоаппарат работать . Ехать с претензиями, не было ни сил ни здоровья. Дочь купила другой.

Ке
Кент

Предъяви, чтобы не терять с ним связь....возможно это роковая встреча 🤭

Се
Сежок

справилась

Ке
Кент

Крутая леди ))

Се
Сежок

приходится клыки показывать ))

Ке
Кент

Бедняга же помочь всего лишь хотел 🤭

Ερ
Ερα

Можно. Желательно в письменном виде. Только это не поможет.

Се
Сежок

согласна..

Марина

Предъявить то можно кому угодно и что угодно, но толку то.

Ег
Егоза

Ему надо подарить свою банковскую карту с кодом!))

Юр
Юрий

Хорошо живёшь - айфоны покупаешь...

Се
Сежок

чтоб хорошо жить надо работать

Юр
Юрий

А если хочется утром долго спать? Что делать?

Се
Сежок

тогда будишь без айфона и завтрака

Юр
Юрий

Как в воду смотрела, когда писала. У меня Самсунг и я не завтракаю по утрам. Ты, наверное, эстрасекс.

Abstrakt User

В бутик? Нелепый выбор.

Се
Сежок

так на радиорынке

Хронит Бронхический

Можно...разрешаю! 😄

* Александр *

Потупи, предъяви.

Се
Сежок

некому заступиться

Евгений Брунеткин

только себе