Наталья

*Ваши ожидания-ваши проблемы*. Кто автор этих слов?

Ответы
Санбай Манибай

Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин объяснил свою известную фразу «Ваши ожидания — ваши проблемы», которую он произнёс после матча группового этапа чемпионата Европы 2012 года с национальной команды Греции (0:1). «Во-первых, мне кажется, это всё описывается в книжках по психологии. Если мы что-то от кого-то ждём и потом это не получаем, то это не значит, что виноват тот человек, от которого мы этого ожидаем. Может быть, он про это ничего не знает, может быть, он вообще не может этого сделать. Во-вторых, это было сказано одному депутату. Я не знал, что меня записывают. С другой стороны, даже если бы и знал, то всё равно бы ему это сказал. Жалею ли я об этих словах сейчас? В его адрес — нет. На мой взгляд, это мерзкий человек, который хотел выставить себя за народ. Обычно народ у нас не любит депутатов, а в тот раз почему-то решил его поддержать. Я сделал то, что я сделал, поэтому… Я бы ничего не поменял», — приводит слова А

Ke
Keeper

Лет 25-30 тому назад в большом мегаполисе проходили выборы мэра. Всё было оклеено плакатами одного из претендентов: "Мой город - ваши проблемы", "Все обещают, а я вам наделаю!" Кстати, этот кандидат тогда и победил.

Hrach Nalbandyan

Ну, на такое многие претендуют. Главное, это жизненно.

Коля

"Ни на что не надейся и не будешь разочарован"...

Наталья

👍

Игорь Погребняк

🖼 😜

Наталья

👍👏

Са
Сашок

Человек зверушки до этого не додумались

Евгений Сушко

Аршавин ? ой - ли ! Смею думать это Fresko !

Наталья

Да,он

Ан
Андрей

Пластический хирург, инстасамке...))

Наталья

👍😀, Но это не он)

Ан
Андрей

Тогда Патриарх Кирилл прихожанам...

Наталья

Тоже подходит. Но нет.

Ан
Андрей

Неужели "сам"...??

Наталья

Ещё лучше подходит)))) Но это Аршавин,

Ан
Андрей

Надо же, какая универсальная фраза, ещё если сказать "прошу понять и простить"....))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эмануил кант! Так в ВК написано!)))))

Михаил Муругов

Психолог после экспресс-курсов.

Наталья

Подходит. Но не он)

Михаил Муругов

Да знаю я про Аршавина. Про него неинтересно.

Роман Силенин

Какой-то рекламщик чипсов

Наталья

Неее

Роман Силенин

Да точно он 🖼

Наталья

Он)

Людмила Серова

не знаю,но поинтересуюсь!!

Вячеслав Скульский

не важно, главное он прав.

Наталья

Слова были сказаны аж в 2012 году. И как актуальны сейчас) Вот какую сферу жизни не возьми)

Вячеслав Скульский

хм думал древнии такое сказали. ведь такое актуально всегда. а заметили только в 12м.

Наталья

Потому, что достали ожиданиями от того, что не может быть лучше)

Вячеслав Скульский

так правильно, ожидать если и только, та так и вечность можно профукать.

Наталья

А не надо ставить целей, которые невозможно выполнить. Если что и получится лучше, пусть будет приятным сюрпрзом.

Вячеслав Скульский

ну не надо так не ставь. для меня например не существует не возможных целей.

Наталья

Я не про вас лично. В общем.

Дмитрий Каракозиди

Наталья
Москва, Россия

Наталья

Неееее, что вы)

Андрей Акбаров

аршавин - болельщикам

Наталья

)

Вл
Владимир

Дармоед какой нибуть.

Наталья

Ну почти) Аршавин)

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Сэм

МОЙ ДРУГ ВАСИЛИЙ !!!😉

Наталья

Значит была причина эту фразу сказать)

Сэм

ПОГОВОРКА У НЕГО ТАКАЯ !😅

Гамид

Не знаю....черт побери

Наталья

Аршавин. (2012 год. Не вышли на Евро.) Как актуально и сейчас, при чём во всех сферах жизни.

Гамид

Спасибо🤗

Сергей

Великого футболиста

Наталья

До великого он чуть не дотянул)

Сергей

Совсем чучуть