Larisa. S

$$$_Буржуа_$$$, чем старше я становлюсь, тем больше хочется вернуться в детство... Маленькая девочка, что до сих пор живет где-то внутри меня, удивленными глазами смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда блин привела?

Ответы
Снежанна Мажор

есть такое

Larisa. S

ок

Снежанна Мажор

еще прикольно разговаривать с этим маленьким человеком, не пробовали?)

Larisa. S

мы все говорим!....)))

Снежанна Мажор

я говорю ему - что посогу ему, а он помогает мне)

Larisa. S

как он может помочь? )

Снежанна Мажор

ну как - своей инергией, жизнелюбием) Спроси, этого маленького человечка и он скажет чего ему хотелось больше всего в детстве) куда он хотел идти. Сейчас уже и не знаешь толком, что нужно в жизни

Larisa. S

я не хочу спрашивать!...на не знает ответы!....и я не хочу чтобы знала!....я с ней отдыхаю )))