Вячеслав Гордеев

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике, на китайском языке…

Ответы
Наталья Разливанова

женщину надо любить ... и тогда откроются все тайны... есть дорога от души к душе... ваша задача найти эту дорогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Алексеенко

Поздравляю,Вы счастливый из мужчин,если соображаете в квантовой физике да на китайском языке, Женщина вам совсем не интересна.

Вячеслав Гордеев

Я математик и экономист по образованиям. И далеко не дурак, не быдло. Меня только моя супруга и матушка интересуют. А бабёнки....а кому нужны бабёнки?

Ольга Поплавская

Сколько в мире женщин и столько же книг, и все они написаны на разных языках, кто знает язык тот и прочтет содержание!!

Вячеслав Гордеев

А я не переводил, даже не читал....Просто смотрел и видел, слушал и слышал... и поверил. И не ошибся.... Никаких тайн нет...всё старо как мир и просто как мычание.

Lola

Хотя женщина должна быть закрытой книжкой. Это её загадочность. Открытая книжка становится не интересной.

Вячеслав Гордеев

У моей супруги нет тайн...есть только несказанная прелесть.А вот матушка...у неё много загадочного

Хуторянка

ну и что там такого не понятного. Ведь все написано подробненько так. Читай да и на ус мотай

Вячеслав Гордеев

Мне это не надо. Пост из Вк

Милота))

Женщины и сами себя иногда не понимают, что творят, а вам то мужикам и по давно не понять

Милота))

иллюзия..то бишь...

Александр Евгеньевич

Вячеслав, меня она распознала во второй или третьей фразе переписки. И только позже сказала мне, что тогда поняла, что "ты мой"....... Не ошиблась. Созваниваемся, почти, ежедневно. Живём в соседних районах в Москве. И других распознаёт точно. Не ошибается!!!!!!!!

Вячеслав Гордеев

Ну и и ладно. Я только в реалии могу верно оценить реальную ценность, значимость для меня человека. Свою супругу определил за несколько часов общего общения...не столько по словам...признаков того, что эта "та самая" достаточно было. А по сему...."Я не буду скрывать и намекать не буду: Я ОЧЕНЬ (!) хочу чтобы ты согласилась стать моей супругой. Если согласна - позвони мне завтра". Вот так.... Позвонила. Позжк - подали заяву в ЗАГС, Не красавица казалась тогда...но я уже делаю из неё Королеву. Внимание, доброта, нежность, некая страсть делают чудеса: из гадкого утёнка в прекрасную лебёдушку превращается"

Александр Евгеньевич

Вячеслав, Спасибо тебе за такое определение!!!!!... Очень точно!!!!!!!!

Наталья Остапюк

Если книга мужчин -сопромат, почему у женщин не может быть книги по квантовой физике

Вячеслав Гордеев

Каждому своё

Юлия Артемьева

Не всем хочется углубляться в квантовую физику и учить китайский язык?

Наталья Саркисян

можно и так сказать но если поймешь ее то все будет ясно всегда

Вячеслав Гордеев

Конечно. Я при первом знакомстве прочёл и всё понял. Теперь счастливы

Николь Солодова

Учи язык, постигай физику - и ждет тебя счастье...

Вячеслав Гордеев

Я приеду сегодня домой, обниму матушку и супругу...и всё пойму... Взаимная любовь - лучший переводчик

Николь Солодова

У вас есть переводчик - берегите его

Вя
Вячеславовна

Если выучил китайский ,а сам являешься физикой.

Ключникова Ольга Сергеевна

значит надо выучить китайский язык, Вячеслав

Вячеслав Гордеев

Такого нет. Не дурак я.

Ключникова Ольга Сергеевна

а ВОТ МЕНЯ ПРЕДАВАЛИ , ХОТЯ К ДУРАМ НЕ ОТНОШУСЬ

Вячеслав Гордеев

Я вас понимаю... Это самое плохое что может быть...

Ключникова Ольга Сергеевна

Cпасибо , Вячеслав Как тяжело переносить предательство Хороший Вы человек Я желаю найти Вам настоящее счастье и искреннюю любовь

Вячеслав Гордеев

Благодарю Вас. 🌹 🌹 🌹

Ольга Беланова

Очень легко. Просто загляни женщине в глаза

Лисёнок

прекрасно, если Вы физик, да ещё и китаец...

Вячеслав Гордеев

Это так, для справки. Я иногда отвечаю на вопросы так: "." - это значит мне не важно, не интересно, желателен конец общения сейчас и потом

Лисёнок

.

Марина Туголукова

не скажите предсказать легеко а понять?

Вячеслав Гордеев

Своих милых дам, матушку и супругу прекрасно без слов понимаю.

Марина Туголукова

это очень хорошо

Вячеслав Гордеев

Да уж... Это нормально и прекрасно одновременно.

Жгучая Крапива

учите квантовую физик и китайский язык.

Вячеслав Гордеев

Незачем. Супруга мне всё скажет правильно и понятно

Ольга Попова

а есть еще аудиокниги, их только слушай)

Вячеслав Гордеев

И не плохие спектакли, экранизации

Нина Ивановна

Легко физику, знающему китайский язык..

Вячеслав Гордеев

Матушка и супруга прекрасно понимают... Этого более чем достаточно.

Нина Ивановна

Конечно, Вы просто счастливец..

Вячеслав Гордеев

Я считаю это нормальным, естественным.

Нина Ивановна

И правильно делаете..

Ольга Судомляк

Нас не надо понимать, нас любить нужно.

Людмила Лазарева

Я бы так не сказала, скорее наоборот