Елена Хадаринова

К чему снится большая морская волна? Толкование

Ответы
Игорь Макушин

Волны во сне означают волнения, тревоги, поездки. Чем они больше, тем больше переживаний ждет вас впереди. Сон предсказывает вам, что вам придется нелегко. Мутные и грязные волны означают большую ссору или тяжелую болезнь. Морской прибой видеть — знак скорого разрешения ваших проблем. Размеренное биение волн предвещает спокойствие духа.

Валентин Волынчук

к покаянию в церкви, 19 И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, — тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
20 Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.
(Ис.8:19,20)

Роберт

Я никогда не пользовался этим- попробовал один раз, эффект нулевой почти. Я даже не понимаю что это такое- упаковка, преобразование с помощью архиватора или типа дефрагментации?

Валентина Никитина

значит скоро в твоей жизни произойдет много приятных и неприятных происшествий, морская вода - встреча, либо ваш организм страдает от недостатка внимания к нему

Владимир Бахаруев

Штормовые волны предвещают трудности и проблемы на Вашем жизненном пути, некоторые препятствия по жизни.

Ka
Kaptenarmus06

Миллер пишет,что плохо когда мутная вода и её много.К опасности.Если чистая вода,то к радости

Елена Остапенко

ВОда - к волнению в жизни....Большая - к большому... Чистая к хорошему, мутная - сами понимаете...

Ga
Galinafedorovna.2011

Навалятся проблемы, но вот далее, если вы справились с волной - справитесь и с проблемами!

Таня !

и мне часто снится..это знак того что вам придётся принимать решения

Леонид Литейный

надо было отправить СМС когда в приамурье собирали пожертвования...

Елена Хадаринова

на и отправляли бы. Мне бы кто скинулся))) Я вон тоже не богато живу

Леонид Литейный

Елена Хадаринова

да да

Татьяна Д.

надо посмотреть в специальной книге или задать вопрос по инету.

Александра Тараненко

волны предупреждают о возможности совершения роковой ошибки.

Юля Шиманович

Точно не скажу. Но это определённо какие-то изменения в жизни.

Ар
Архип-2

Ни к чему. Это мозг отпущенный на волю во время сна сочиняет

Ка(Милка) ^^

По соннику, видеть волны — набираться жизненных сил.

Ruslana Миронович

Скорая и неожиданная дорога, путешествие, чувства;

Roman Popov

забей к чиму снится думай о хорошем оно и придёт

Sp
Spletnic

Blitzschnell & einfach suchen mit dem neuen Webbrowser von Google

Наталья Павлова - Санкт Петербург

к перемыванию/разговоры/ ваших костей

Алексей Анохин

какая разнится главное не обосатся