Наталья Лысенко

А у Вас качественный фильтр на вход в душу?!.. )))?

Ответы
Сергей Шашков

Я , так сказать, чайник на этом сайте подвохов не жду отсюда пишу и отвечаю по возможности основываясь на личный опыт. может и не нужно так...

Наталья Лысенко

Тут много хороших людей... Вам понравится!..) Только... нельзя совсем нараспашку... берегите себя!..)

Сергей Шашков

Спасибо,все понял,учту. пока-пока!

Наталья Лысенко

Удачи Вам!..

Сергей Шашков

И вам,Наталья всех благ!

Yuriy Timofiev

Если человек оставляет приятное впечатление, то стараюсь подружиться. Если нет, то стараюсь избегать прямого общения с ним. А у вас как?

Наталья Лысенко

Ате, которые произвели приятное... автоматом допущены?)

Yuriy Timofiev

Вы знаете, я внутренним психоанализом не занимаюсь и не могу ответить автоматом или нет это у меня происходит. Но симпатия зарождается и стараюсь её поддерживать, стараюсь подружиться.

Андрей Ревенко

у меня фильтра стоят везде.я даже воду во всем доме перекрываю и на входе у меня тоже фильтр стоит.С какой целью интересуетесь????

Наталья Лысенко

Тут все чем-нибудь интересуются)) Привыкайте)))

Сергей Черемных

если учитывать, что еще сохранил ее в более менее нормальном состоянии, фильтр есть и работает. Это прежде всего моя совесть.

Сергей Черемных

ну тогда в конце рабочего дня 🌹

Наталья Лысенко

Договорились))

Роберт

Какую бы пословицу Вам привести..... не обляпавшись в грязи - не вкусишь какого нибудь там деликатеса. Есть такая пословица?

Наталья Лысенко

Не наю даже... вроде, что-то типа того)

Роберт

"Лес рубят- щепки летят" - не очень подходит...

Наталья Лысенко

Нее... не о том... )

Роберт

Ну про жертвоприношение, в общем, выбор.

Анатолий Беккер

ран много было но шрамы затянулись и все забылось давно теперь конечно школой жизни бит но вход в душу мусором не забит

Наталья Лысенко

👍 это правильно)

Анатолий Беккер

конечно хорошо было бы нажал кнопку удалить и забыл но ведь это школа жизни не познав горького и не ощутишь сладкого

Наталья Лысенко

Точно))

Анатолий Беккер

А так знаете есть что сам не мало принес кому то проблем обид понимаю иногда самому аж тошно становиться

Наталья Лысенко

Не корите себя... исправьте, что возможно..

Анатолий Беккер

это просто не возможно для этого нужно многое изменить а меня сейчас все устраивает

Олег Тимофеев

Я не пользуюсь различными приспособлениями. У меня все родное.А разве в открытой душе должен стоять бошевский фильтр?

Наталья Лысенко

надо бы...

Олег Тимофеев

смысла нет люди не поймут

Наталья Лысенко

Вам виднее...

Александр Спицын

интересно сформулирована не интересующая вас тема,чужая душа-потемки,хотите блуждать по потемкам?

Наталья Лысенко

По чужой не хочу...

Уэф Чатланин С Плюка

конечно! с автоматической блокировкой и системой пожаротушения, и с отделом личной безопасности

Наталья Лысенко

Как всё серьёзно!.. )))

Уэф Чатланин С Плюка

это Вам не это!

Наталья Лысенко

:Dглавное, чтобы не то!)))

Уэф Чатланин С Плюка

а как же без этого?

Наталья Лысенко

Точно, никак)))

Сергей С______

Наташа, с какой целью интересуетесь. У меня там такие тараканы живут что и фильтр не нужен

Наталья Лысенко

Ой... вот их трогать не будем)))

Сергей С______

тогда в мою душу бочком, аккуратненько )))

Наталья Лысенко

Я тараканов боюсь... ))

Сулейман Рузиев

Очень! Ненормативная лексика и ругань, а также недоброжелательные слова. Остаются извне.

Наталья Лысенко

Молодчина))

Сулейман Рузиев

Спасибо. Чего и вам желаю!

Наталья Лысенко

Спасибочки)))

Сулейман Рузиев

Пока!

Наталья Лысенко

Доброго утра)

Сулейман Рузиев

Я полагаю. На сегодня. Мой сериал общения исчерпан. Глаза слипаются! А вам, Доброго утра!

Бонита Димиро

Видимо не очень, раз такого урода в душу пропустил. Вот теперь фильтра нет-лишь замок

Бонита Димиро

🙂 лишь 🌹

Наталья Лысенко

С наступающим Вас!)))

Бонита Димиро

И Вас! Счастья в новом году:)

Александр Кисиль

Не очень.но как раз над этим работаю(хотя понимаю что придётся работать всю жизнь)

Наталья Лысенко

Берегите себя!..

Александр Кисиль

И тебе всего хорошего

Habib Aliyev

А у меня нет фильтра для души. У меня нет розовых тонов - только черное и белое.

Василий Цыганков

Каждый человек бесценен, ибо в сердце у него скрыты неисчислимые сокровища)))

Наталья Лысенко

Точно))

Василий Цыганков

🙂 у Вас разве не так?!

Наталья Лысенко

Мне кажется, не у всех это сокровища... )

Василий Цыганков

не у всех... но к этому надо стремиться....

М:
Марк :)

открыл сердце как дверцу и выгнал всех метлой:) пусть не лезут мне в душу:)

Наталья Лысенко

А моё если пустило внутрь... уже не выпустит... ))

М:
Марк :)

гони всех метлой! только Бога впусти! а всех остальных вон:)

Наталья Лысенко

А как же детки?))

М:
Марк :)

ну дети выростут, маленькие дети не дают спать, а взрослые дети не дают жить:)сердце матери не понять, за детей оно все равно болит:)

Виктор Семиборода

Нет, у меня хороший выход на выходе на всех, кто не отфильтрован на входе.

Павел Вышутин

Это зависит от состояния души, даже ложь бывает частнее и нужнее правды.

Наталья Лысенко

А Вы правы...

Азат Каликов

Нет солнце красное, фильтра к сожалению нет. Как у вас этим обстоят дела?

Наталья Лысенко

Пока держит))

Сергей Папенков

Вы знаете -очень качественный..мыло при входе использовать не советую...

Сергей Папенков

у Вас может быть, у меня очень даже актуально 873 руб за последний м-ц

Наталья Лысенко

Счётчики не поставлены пока))

Сергей Папенков

С Нового Года вводят прогрессивную шкалу, так во по ней, Вы через год в лаптях останетесь. Каждый

Наталья Лысенко

Нас двое прописано... А живёт шестеро))

Сергей Папенков

Я не насадки предлагаю, а бизнес .... на их основе