Шутливый Философ

как вам пятница-развратница?

Ответы
Наталья Мелкова

Привет бизнесу! Обычная пятница, пока не дотягивает до вашего определения! :-))

Шутливый Философ

с Добрым Утром ))) строительство это дело хорошее, я бы и сам им занялся. но средств не хватит, не потяну..

Наталья Мелкова

Да муж же не сам строит, у них инвесторы, кредиты. Это ж нужно миллионером долларовым быть, чтоб самому строить...

Шутливый Философ

ну так то да.. хотя не обязательно, можно же начать и с малоэтажного, котеджного строительства..

Наталья Мелкова

Так они таунхаузы и строят...малоэтажки. Вы провидец, что ли? :-))) На малоэтажки тоже денег немеряно нужно...

Шутливый Философ

)) а то ))

Йо
Йож

Буду жопу на привязи держать, чтоб опять куда-нибудь не утащила.

Йо
Йож

)))))))))))))))

~*
~*~Надежда~*~

Ну-ну заговорщики! А меня с собой возьмете?)))))))

Йо
Йож

Давай к вечеру подтягивайся, я щас пойду поделаю чего нить, а то совсем дом забросил с вами.

Шутливый Философ

мне тоже надо дела кое какие поделать... так что наверное тоже пойду... вечером спишемся ))

Йо
Йож

ОК. Не вопрос.

Сергей Костюк

ну пока все нормально а вечером может будет лучше

Aizhanka) Mukhametzhanova)

Пятница очень хороший день, и он какраз сегодня)))

Татьяна Евсеева

ещё не поняла... утро ещё.... вечером расскажу...

Шутливый Философ

оки, жду отчета))

Татьяна Евсеева

пока проходит плодотворно...

Шутливый Философ

)) отлично же

Татьяна Евсеева

я тоже так думаю...

~*
~*~Надежда~*~

😉 Замечательно! Жаль до вечера далеко...

Шутливый Философ

ничего... еще чуть и начнется))

Алина Алина

Пятница,как день перед выходными

Му
Мурочка

суббота в полном разгаре!!!

Йо
Йож

Так не уснуть хоть убей.

Шутливый Философ

хм.. валерьяночки попей, и постарайся не думать... ни о чем... помогает))

Йо
Йож

Сейчас несколько другая ситуация, а тогда возможно помогло бы как раз стресс нефиговый был.

Шутливый Философ

есть клевая книга, мне помогла... Джон Паркин "Fuck It. Послать все на ... или Парадоксальный путь к успеху и процветанию", прочти, лишним не будет, а много ставит на место...

Йо
Йож

ОК почитаю.

Му
Мурочка

пока без разврата...!!!))))))))))

Но
Нодзоми

Ждем-с его,... до ночи далеко, мож заглянет.

Великий Инквизитор

Вечером увидим)

Елена Краева

Пока не очень...(

Шутливый Философ

)) точно, вечером все и откроется))

Елена Краева

До этого ещё уйма времени, и оно что то тянется..

Хорошая

замечательно

Шутливый Философ

)) рад за вас ))

Хорошая

спасибо

Ксения Ознобишина

просто супер

Шутливый Философ

)) рад за вас

Ксения Ознобишина

спасибо)))