Саргылана Спиридонова

вы за "смертную казнь" педофилам?

Ответы · страница 2
Павел

Неее. Кастрация и принудительные работы до конца жизни на семью пострадавших.

Злата Золотаревская

У нас в стране не казнят... Их стерилизовать нужно и изолировать от общества....

Лилия Орлова

В тюрьме ему сделают длительное умирание, там он будет молить о смерти!

Tati

Пожизненное. Пусть работает и выплачивает компенсацию родственникам.

Владимир Беккер

Я бы скорее был за смертную казнь тем, кто вирусы тут распространяет.

Алексей

я вообще за смертную казнь нафига тратить кучу денег на всякое говно

Виталий Канаев

я не против... если в законе записать, что вы будете их расстреливать

Ирина

это слишком просто ,вот если им отрезать кое-что, пусть помучаются

Зоя Новосельцева

Они - больные. Их следует изолировать от общества как сумасшедших

Алексей Коровин

Да, но очень медленную и мучительную, чтоб другим не повадно было

Роман Ражев

Да. Я еще и за смертную казнь отнявшим жизнь другого человека

Ни
Николаевна

и я

Граф Мрякула Трансмурлямский

о орвать яйца. Кайло в руки и копать канал москва владивосток

Алексей Константинов

Неее это они легко отделаются. кастрация полная и на каторгу

Сергей Никонов

Почему только педофилам, многие категории её заслуживают...

Алексей Ухта

Я вообще за смертную казнь может убийств станет поменьше

Am
Amon

Это слишком легко. Кастрация как минимум и метка на лбу.

Am
Amon

Пусть всю жизнь с этим живет.

Сергей Титаренко

Да. И тем, кто пропагандирует открыто геев и лесбиянок.

Тссс...

человек не вправе решать убить или не убить...он не Бог

Night Hunter

А я бы ... зубами рвал ... САМ ...

Тссс...

ты не прав...можно им создать такие условия, чтоб жизнь была не в радость...а это я думаю пострашнее будет...еще раз повторяю человек не господь бог, он не имеет права решать...

Night Hunter

Я имел ввиду Оль ту ситуацию ( не дай боже - конечно) ... если бы я где нибудь лично наскочил на подобное ... если б рук и ног не хватило... зубами бы рвал ...

Александрович

Да, но способом колесования, а лучше - посадки на кол...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я за здоровое общество в которм не будет педофилов...