Саргылана Спиридонова

вы за "смертную казнь" педофилам?

Ответы · страница 4
Наталия Наталия

Нет конечно .Это слишком легко

Олег Смирнов

пусть лучше лечатся всю жизнь

Наталия Наталия

Нет, но что то делать с ними надо

Олег Смирнов

не в тему- не люблю Слепакова, но эта песня понравилась)

Наталия Наталия

Мне он нравится. Я тоже мешаю, но камеру не снимают

Олег Смирнов

Любе мало было , с шефа очки сняла ))))

Наталия Наталия

Все бывает

Георгий Клинцов

ПОЖИЗНЕННО!СМЕРТЬ -ЭТО ЛЕГКО!

Сергей Субботний

да. и педофилам. и рецедивам

Валерий Дементьев

пожизненное в петушатнике

Миша Чернов

у нас же мораторий пока

Александр

Слишком лёгкая участь.

Ев
Евгений

Слишком мягкая смерть.

Татьяна

доказанный случай - да

Я С Марса

нет, пусть помучаются

"@
"@-@"

тогда надо половину нашего правительства казнить кт руководить то будет

"@
"@-@"

Я С Марса

кастрация - да... но дело в том, что они так и останутся педофилами.. только если не кастрация в детском возрасте. устремления сохраняются, просто они не могут иметь детей

Константин Южный

нее можно так кастрировать , что и устремлений не будет.......

Я С Марса

к сожалению, нет

Константин Южный

ну не только детей они иметь не смогут и удовольствия получить от содеянного....да и что за педофил без чле-на? ему стыдно будет перед детьми -засмеют...вот и будет ходить смотреть на них с вожделением и мучатся (и писать через трубочку).....

Я С Марса

ааа.. кардинально!

Антон Маков

За долгую и страшную!

Татьяна

не злись, ты просто не знаешь...

Юлия Александровна

да!!! но мучительную

Павел Павел

ДА! Но чтобы была оооочень медленная и ооочень мучительная!

Юлия Александровна

жестоко, но только так и тем кто это творит показывать перед смертью как другие умирают

На
Наталья

наверное и убийцам

Николай

А насильников - кастрировать, причём отросток отрезать, а яйца оставить, пусть всю оставшуюся жизнь мучаются безбабьем, и писают сидя!)))

Николай

Это не про то насилье..)))

На
Наталья

за изнасилование убивать нельзя, вот за издевательства, сопряженное с изнасилование, убийства и все что лишает жизни других...

Николай

Много забанили, не понятно, за что..)))

Николай

Глядико-ся, какой ханжеватый сайт, даже такое слово уже и банят..)))

Прошлое

а как доказать 100%

Бабушка Морошка

п;одержать лет пять в тюрьме...для окончательного результата, а потом в расход

Константин

Да- сажать на кол

Елена ДАНИЛОВА

За стерилизацию

Василий Тарасов

удав провинился.суд.давайте отрубим ему голову.нет это жестоко!тогда давайте отрубим ему хвост.да!да!по самую шею.

Василий Тарасов

душил бы на месте без суда и адвокатов.

Василий Тарасов

убить можно человека,а мразей нужно карать.

Елена ДАНИЛОВА

Ладно, пошла домой...встретимся вечером...

Марал Атаева

Есть Божий суд

Людмила Курбанова

Это один из вариантов наказания...-Лучше- Кастрация ( тем более сейчас масса методов... И химическая в том числе) Желатеььно при народная ... Чтобы и те кто присутствовали ,из уст в уста передавали весь Ужас увиденного...!!!

Шепот

да!!!!!!!!!!!! 👿

Валерий Ратников 🇨🇳

и политикам.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

однозначно

Чеширский Крот

Этого мало.