Капитан-Очевидность

Мы своим майданом уничтожили мечту Путина?

Ответы · страница 2
Эдуард Кузнецов

Мечтой ошиблись, он букву Д не любит - Дармоедов, Долбо.... - Дятлов одним словом.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Ха...ну вы и глупы однако.
Вы эту мечту осуществили!!!!!!!!!!!!!!!
Я Крым имею ввиду.

Капитан-Очевидность

вот оно и то- кому как, некоторые несут такой БРЕД!

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Какую-же по-вашему майдановцы уничтожили мечту Путина?

Демитрий Черномаг!пирспиктивный Адвокат!

Я СВОИМ АГРЕГАТАМ УНИЧТОЖУ СТЕРВ!!! ОНИ ЕЩЕ ПАСМОТРЯТ ГДЕ СОЛЬКА ЗИМУЕТ!!!!+++

Капитан-Очевидность

а к врачу не обращались -СОВЕТУЮ!

А К АНЬКИ НЕ АБРАЩАЛСЯ??? САВЕТУЮ!!!!

Ам
Амазонка

и в чем же она заключалась?? Если бы не майдан, то и Путин бы не вошел в Крым.

Особенная Особа=)

Путин, то фиг с ним..а вот людей бы опять не обманули...пафос один везде

Владимир Павлов

А какая она - мечта Путина? Вы своим майданом получили свою мечту..)))

Капитан-Очевидность

ДА что вы этим майданом -забадали !Раз за 1000 выдвинули свои мнения на лучше жить и тут перевернули опазорили навешали

Владимир Павлов

Да кто вас позорит-то? Туда даже не совались, пока люди живьём гореть не стали. Разломать разломали, а дальше что? Была и у нас Болотная, но люди быстро сообразили в какую сторону народ собрали - одну мразь на другую поменять...

Капитан-Очевидность

если бы не мешали, на уме то у каждой стороны своих интересы-но не в пользу народа

Владимир Павлов

Так вовремя надо усматривать. А теперь этих будете громить, а этих потруднее будет.

Капитан-Очевидность

теперь >помощников<багато не разобрать

Владимир Павлов

В таких делах нам объединяться надо, а мы врагов друг в друге ищем. Или вы думаете, что мы тут за вас не переживаем? Переживаем. По человечески переживаем.

Капитан-Очевидность

ни как не против, у меня отец брат в россии но я просто против позиции пут

Наталья Черногуз

Вы со своим майданом уничтожили остатки здравого смысла в Укрине

Марина Мироненко

Не знаю как насчет мечты Путина, а сами себя точно уничтожаете....

Марина Мироненко

Простых людей жаль....крестьян да работяг.....

Анна Абрамкина

я не верю новостям. не была на Майдане. не буду комментировать.

Лариса Мельникова

разбомбили свою страну и там дерутся ваши олигархи, за власть

Лариса Мельникова

а наши олигарх нам тоже хотели такое устроить, но Путин своих приструнил., и Лукашенко быстро бы навёл порядок в своей стране

Сергей Матвеев

Не мечту Путина, а себя уничтожите, причём своими же руками.

Ирина Ян-Квансен

а он ваш майдан заметил?у него Олимпиада!!!Так что увы........

Ольга Жигарева

а ему еще мечтается? по-моему, все его мечты уже сбылись

Капитан-Очевидность

уже да но он мечту затянет глубже

Ти
Тио

мне не интересно политические вопросы! я живу для себя!

Ольга Куликова

вы своим Майданом только Украину можете уничтожить.

Анна Скрипниченко

Ne Angel

вы своим Майданом уничтожили будующее своих детей

Шеф Татарин (Самара)

ага, назло кондуктору, билет взяли и пешком пошли

Лучший В Мире!!!!

Эй бендера пошол в задницу и не вылазь от туда!!!!!!

Оксана Моляшова

никакой майдан не помешает сбыться мечте Путина

Оксана Моляшова

да,а почему нет. майдан и всё что там было сделал хуже Путину,или всётаки своему народу

Капитан-Очевидность

а что ему час плохо, ведь крым его

Оксана Моляшова

крым не его,крым сам сделал выбор практически единогласно стать частью России. ведь когда то так и было. и я думаю Путину от этого совсем не плохо. не знаю как майдан это воспринимает

Капитан-Очевидность

майдан -это кто -люди- но все по разному

Оксана Моляшова

майдан-это люди,которые начали какую то мини войну. от которой пострадают остальные,кто этого совершенно не хотел. к примеру украинские пенсионеры. мне их жаль

Капитан-Очевидность

тот кто хочет мира тот не хотел