Ас
Ася

Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом - у вас нет шансов?

Ответы · страница 3
Ермек Абишев

есть поговорка, спорить с женщиной - это как стричь свинью, шерсти мало, а визгу много))))))

Ас
Ася

Супер!!! Классно!!! Первый раз слышу)))

Юрий Колтин

шансов на сенкс нету, а на логичную победу, основанную на фактах и здравом смысле есть)

Офелия Нагуар

она с легкостью из этой логики,фактов и здравого смысла сделает прекрасный винегрет))

Rita Muljakov (K)

Я женщина женскую логику не всегда понемаю а мурская на сегодняшней день тёмный лес)))

Наталья Володченкова

Женская логика - это отсутствие логики.... Мы не потдаемся обычной рутинной жизни...

Рома Мошков

Шанс есть всегда так, как любой человек предпочтет общение с умным, чем с клоуном.

Рома Мошков

Анют, "возможно" - это понятие растяжимое, просто исходя из вопроса у тебя конфликт с парнями постоянный. Совет : утихомирь себя, если сама с собой не справишься , то не справится ни кто.

Ас
Ася

Вопрос, на самом деле шуточный и я очень спокойный человек, просто интересно реакция других

Андрей Забиякин

Если её оставить при своём ошибочном мнении, потом она наломает еще больше дров

Можно Просто Алесенька

Он не верит ,по ходу ,больше не одной

Ас
Ася

Андрей сбежал))) а мы то хорошие!!! Честно, честно

Ас
Ася

когда вернется, а мы уже здесь, такие хорошие)))

Вячеслав Яковенко

Всегда хорошим быть не получается ни у одного человека

Ас
Ася

а всегда и не надо, а по жизни мы хорошие

Ketrin Koz

Я бы сразилась с тобой в интеллектуальной беседе, но, как вижу, ты без оружия! 😉

Vladislav Chudnov

Существует 2 мнения:одно мооё,другое неправильное...вот и поспорь с девушкой! 😄

Viktoria Rudi

В споре с девушкой лучше последнее слово оставить за ней!!! тогда ты спасён!!! 😄

Роман Щедрин

Есть, конечно!
Надо чаще соглашаться, но гнуть свою линию, аккуратненько так )

Ас
Ася

Ну и как? У вас получается?

Татьяна Полякова

очень мало людей переспоривших девушек они всегда со своим мнением остаются

Александра Хм

Если девушка дура - то да. Хотя с любым дураком при таком раскладе нет шансов.

Сергей ******

Просто не надо спорить..:-)

Ас
Ася

Какой умный мужчина))) не надо спорить)))

Ва
Валерий

Конечно,шансов нет! В женской логике иной главный базисный элемент-аксиомы))

Lvbnhbq Gfyfctyrj

В любом споре с девушкой есть лишь один шанс- соглашаться и делать по своему.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Поэтому оружие у нас другое - вполне вмещается в средних размеров кошелек .

Лариса Ларуша

хорошее оружие... 🙂 🙂 🙂

Тамара Чабан

Шанс выиграть спор есть, но шанс остаться с этой девушкой стремится к нулю.

Григорий Мальцев

А с женщинами лучше не спорить. Поддакнуть и пойти сделать как правильно))

Илья Муромец

Да знаю я это - вам лишь макароны доставляют удовольствие и то временное 🙂

Айдар Муфтахов

Да по барабану пусть умничает,просто взглядом поймет что я послал на куй