Красатуля.Нет слов.Такой нежно голубой цвет..............
А ноги стройные???? А точка на пупике? Значит раздета.Мужики- они умные! Все замечают.
Цвет глаз плохо видно.Еще чуток- и моя навеки! Модератор- он не дурак.Мне тучку влепил.А тебе обнаженность)))))
:DВалерий прекратите
Так сам на нервах.Колотит всего. Чуть не проглядел.В последнюю секунду на подсознании понял-Вот! Это мое счастье!!!!
вам надо или на диету сесть, или к психиатру))))
:Dна диету собираюсь если что
Хаба хаба айрен брю надо пить охлажденным
Возраст от19 до 23, с юмором, любишь общение
все правда) кроме одного мне 28))
Ну))) на Аве не разглядел)) сейчас посмотрел и вижу))) действительно 28
По аве ничего. Вопрос тоже не фонтан...
пупок не на месте...опущение какое-то
по вашей? желеобразный микроб
У Вас несомненно 4 конечности...
:Dуверены?
На голове 2 антенны - но вот не знаю, их к конечностям или органам чувств отнести)))
хахаа ну все все)))
Жанэль .,,, вашего фото нету .,,,,,
наверное)
Вона , оно что ,,,??? И па русски можешь .,? А как узнать , что ты женского пола .,?? Там только гайка , какая то .,,,???
:Dувы никак
Тогда вполне можно назвать - Жан .,,,
..........???????
безжизненная субстанция
Что вы весёлый человек.
что то в вас есть ТАКОЕ
с чего вы так решили?
как интересно
а вот это уже слишком любопытно!
хорошо)
чтоо???
Ничего не могу сказать
Там какая-то хрень...
в паинте рисуешь))
Ава просто класс
Красавец! (ица)
Инопланетянка
пустое место
аве Жанель)))