Виктория

Вопрос к коварным мужчинам - подлавливали ночью своих жён стаканом воды и таблеткой анальгина? 😂

Ответы · страница 4
Николай Ntv

Зачем, пусть балуются!

Западная Сибирь

Насилу мил не будешь !

Западная Сибирь

Слава богу нас на 10 миллионов меньше женщин и можно найти порядочную и любящую.

Алексей Шутов

С другой таблеткой)))

Виктория

вот ужас, есть надежда на выздоровление?

Алексей Шутов

Да операция нужна квоту жду!!!

Алексей Шутов

Я тоже надеюсь.

Алексей Шутов

Спасибо и вам тоже всего хорошего пишите!!!

Алексей Шутов

Отлично жду.

И Чё

не успевал выпивала

Валерий

Вот ни разу . Врут ?

Валерий

Один разбудил свою в три часа ночи . Она открывает глаза , а он стоит со стаканом воды в одной руке и с таблеткой в другой : - На таблетку , она - не надо мне . Он - раз не надо , значит ....

Валерий

Ага , влипла на супружеский долг .

Валерий

Не влипла ? Отмазалась ?

Виктория

есть ещё один анекдот - не слишком ли я быстро бегу ?)))))))))))

Валерий

Да . Не слишком ли ? А то , устанет от погони . И нафига догонял? 🙂

Николай Куртеев

скорее цитрамона))

Николай Куртеев

приятного Вам вечера 🍰

Иса Джи

почему-коварным?

Иса Джи

ок

Нупоучименяжить

как это) научите

Нупоучименяжить

честно не понял)

Нупоучименяжить

раскажите)?

Виктория

Муж будит жену ночью и протягивает ей стакан воды и таблетку анальгина. -Зачем? — спрашивает жена. -У меня голова не болит. Муж, срывая с себя трусы: — АГА!!! ПОПАЛАСЬ!!!)))))))

Нупоучименяжить

аааа) вот вы о чем)

Нупоучименяжить

хороший прием) но сейчас думаю не уместный) както все поменялось

Нупоучименяжить

тормозной путь очень большой)

Грач Налбандян

Зачем? Я хитрее.

Грач Налбандян

Ещё как бывает! Но редко. Все же, семья, не одни.

Грач Налбандян

Что вы!!!! 36 лет супружеского стажа.

Виктория

одни с женой, короче, наивная))) Я поняла, Вы совсем о другом

Грач Налбандян

Не, я об этом не говорю ни с кем.

Грач Налбандян

Убеждён в этом. Это очень личное.

Эдуард Т..........

Ни в ком случае.

Виктория

ой, простите, я не Вам отвечала))))))

Владиас Дзеркалес

Что за хрень.....

Коля

Это еще зачем?

Коля

Вообще то для таких вариантов у мужей подружки имеются.

Коля

Это как раз та самая тема.А вы наивные думаете, что все вокруг вас крутится.

Виктория

да вродь возраст уже не тот, что бы так думать)))

Коля

Как жаль, что понимание этого приходит к женщинам только с возрастом.

Виктория

много чего приходит с гадами))))))))))

Коля

Зачем же Вы подпускаете к себе гадов?!

Владимир Гараган

Сам носил))))))))

Константин

я не коварный

Константин

)))

Алекс Венцель

Это вы о чём?

Алекс Венцель

Расскажите весь?

Виктория

Алекс Венцель

А ведь анекдот-то вполне жизненный...)))))))) Мою хрен разбудишь, но если подумать, она права...

Алекс Венцель

Бедная женщина уработалась, спит спокойно, а тут я со своими претензиями. Нечестно как-то получается...))))))))

Алекс Венцель

Среди ночи да...

Виктория

ладно, ладно... среди ночи - претензии

Иван Рогозин

конечно ))))

Иван Рогозин

n вика , тебе часто женя пить приносит ?))))))

Иван Рогозин

значит ты молодец !!! так держать - и пусть голова не болит ☺️

Yuri Kozhevatov

Мудрено...

Миша Чернов

а зачем?

Виктория

Муж будит жену ночью и протягивает ей стакан воды и таблетку анальгина. -Зачем? — спрашивает жена. -У меня голова не болит. Муж, срывая с себя трусы: — АГА!!! ПОПАЛАСЬ!!!))))))) - Вот так

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я обычно не спрашиваю болит голова или нет 😄

конечно молча кто спрашивает тому и говорят что голова болит

Виктория

😜

Василий Васильев

Зачем?

Василий Васильев

Мир не без добрых блядей...