Dog Hunter

У вас есть право стрелять на поражение; откроете огонь ?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

К счастью, мне не приходилось стрелять в людей. А право было, вполне законное.

Товарищ Товарищасухова

Если о тексте, то да. А если о сути присяги, то наоборот. 🙂

Ал
Алексей

По сути да. Или нет? Присягаю вам на верность. Одно. Принимаю присягу на верность вам. Другое. Ан нет. Суть одна.

Товарищ Товарищасухова

Меня, тупого, если я в чём-то убеждён, - трудно переубедить. Можно сломать, заставить признать, но не переубедить. Кстати, того государства, и того советского народа, которым я давал (или принимал) присягу, уже нет. Выходит, что я теперь свободен от обязательств...

Ал
Алексей

Естественно. Речь шла у сугубо лингвистической стороне.

Товарищ Товарищасухова

Стало быть, я теперь смог бы без зазрения совести присягнуть Нестору Ивановичу Махно, будь он жив сейчас. 🙂

Татьяна Меренюк

у каждого человека есть право!... но всё зависит от мозгов и человечности!

Jaloliddin Mufarakhov

татяна. вычто то хотели я жду. джалолидин таджикистан

Таяна

Смотря кто мере до мной...если бывший то без раздумий нажму на курок...

Таяна

Только его... Нечего меня и моих детей обижать. Он знает, что я за своих кровинок любого порчу и все равно...

Dog Hunter

А вот вопрос : а зачем вы за не выходили? Или это не муж был?

Таяна

Не муж. Прожили 6лет.

Михаил Цветаев

Если сочту,что иного выхода нет-открою...Опять же-по ситуации.

Светлана Из Деревни Нагаркот

к праву необходима еще и необсуждаемая необходимость

Лариса

только, если есть реальная необходимость

Юлия Пак

При острой необходимости, конечно.

Чу
Чудилка

Подожди.... Выбираю пулю из осины....

Чу
Чудилка

не убьёт.... лишь поцелует и его отметит.... поцелуй))

Dog Hunter

что бы пули целовали, это я не слышал такое))

Чу
Чудилка

)))) просишь мерти.... тоже не слыхала такое))) Фсё исчу.....

Алексей Сергиев

если буду видеть в кого стреляю

Алексей Сергиев

там или свой или чужой, друг или враг

Верный Друг ...

не я выростил не мне забирать

Даниил Новиков

Конечно, если нет вариантов

Ул
Ульяна

В зависимости от ситуации

/// Марина ///

Угроза жизни-- однозначно

Лю
Людмила

Если самооборона

Александр Цифанский

и если пострелять захотелрсь

Лю
Людмила

в тире каждый месяц

Майя Петрова

Смотря по кому!

Дмитрий Каракозиди

Приходилось.

Дмитрий Каракозиди

Тебе не понять.

Кайса

А кто цель?

Гр
Грета

лихко

Федор Тиханов

21 км между центрами городов. От КАД до окраины Всеволожска 8 км.

Федор Тиханов

От ул. Коммуны (Ржевка) по Рябовскому шоссе и далее по Дороге Жизни.

Любаша

Она просила узнать, хоть где это, а поедет к нему уже в ноябре.

Федор Тиханов

Я описал самый короткий путь.

Любаша

Давай доживём до ноября и ты мне всё подробно напишешь. Договорились?!