Надежда

Делимся рецептом в мультиварке!) Кто что готовит...

Ответы
olga renner

Ну как? Что-то полезное написали уже??? Мне бы тоже пару рецептов... сегодня в первый раз ее использовала, делала гуляш пл рецепту из прилагаемой книги... разочарованы очень

olga renner

Паприка, помидоры, перец стручков зеленый, морковь, лук и картофель

Надежда

А картофель за час не разваривается?

olga renner

Нет, что меня тоже удивило....я подозревала, что получится каша, а нет. Хотя нарезанный мелко было , примерно 2/2 см кубики.

Надежда

Тушится слоями, или перемешиваете?

olga renner

Всё перемешала перед включением и закрытием крышки

Табуретыч

Она только для солянки и плова,лучше купите аэрогриль с конвектором,классная штука.

Табуретыч

А не надо передерживать,как пожарилось - надо сразу вытаскивать и жарить лучше без внутренней трёхножной подставки,она нафиг не нужна..

Иришка Смолина

я люблю там картошку с курицей жарить, гречка получается разваристая, рагу овощное

Надежда

спасибо! А картошку жарите с открытой крышкой?

Cherry Cherry

Супы, омлет,запеканку, суфле, рыбу на пару....Да практически все в ней...

Надежда

А рецепт запеканки не напишите?))))

Cherry Cherry

Творог 500 г, сахар 50 г, яйцо 3 шт, манка 40 г,изюм 50г ( но я его не люблю и не добавляю),соль. Режим - ВЫПЕЧКА 40 мин.)

Надежда

Спасибо обязательно попробую!)

Cherry Cherry

На здоровье)

Девушка Загадка

У меня мама готовит плов. Очень вкусно выходит

Девушка Загадка

Много чего. Шашлык делает еще, плов, макароны с чем то делала там

Девушка Загадка

Да нет, в мультиварке. Как она его делает я не знаю т.к постоянно как она начинает его делать меня не бывает дома

Девушка Загадка

Да и мне не оч интерестно) я люблю сама что то новое выдумывать)

Виктория Григорьева

Не любитель, но пян-се классно получились

Игорь Юхим

морковку с лучком в старинной кастрюле)

Владимир Коваль

Что приготовите то и съем)

Мишута

Мультики .Аэрогриль лучше

Суетолог

стоит неиспользованная

Алексей Лунегов

Слава Богу у меня её нет

Максим

У меня нет мультиварки

Июнька

яица пашот

Июнька

спец пластиковые штучки,куда сырое яйцо выливают,лук,перец молотый,сверху сыр тертый.

Надежда

Ну так это же не мультиварка

Июнька

поняла.но я так делаю.вкусно и быстро

Надежда

Вы их в микроволновке готовите?

Алла

почти все)