Серж

Как вы считаете аборт это убийство или нет?

Ответы · страница 8
На
Наталья

Не суди и не судим будешь.

Серж

убивай? и молчи так что ли? По вашему?

Серж

Тебя же неабортировали как же ты можешь так думать ?

На
Наталья

Вот как я могу судить людей я что бог

Серж

Ну тебя же помиловали почему ты не милостива к другим?

На
Наталья

Я читала книгу про это неродившиеся дети это души из ада. Может это полная чушь кто его знает. Ей дали шанс но так и не родившись уходит обратно.

На
Наталья

Каждый ответит за свои деяния. Мы не вправе судить.

Та
Татьяна

стечение обстоятельств.

Серж

Да не поможет на божьем суде

Та
Татьяна

если бы вы , мужики, не отказывались от своих детей , то и аборты не приходилось бы делать.

Серж

Во-первых не нужно обобщать во-вторых ваша ответственность не отменяется, даже если мужик Чмо оказался

Та
Татьяна

а вы пробовали воспитывать ребенка в одиночку, без помощи? в этом случае ответственность обоих равная.

Серж

Я уже другой вопрос и другая статья

Cotenoc Cotenoc

Убийство, и грех большой

Серж

Расскажите это всем здесь твердолобым

===***лариса ***

Нет,если маленький срок

===***лариса ***

Капелька крови ,в организме женщины ещё не дите

===***лариса ***

Месяцев в 6 уже похоже на дитё

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ку-ку! сердечко у будущего малыша начинает биться на 21-25 день его «внутриутробной» жизни,на дите у нее не похоже.

Серж

тайна зарождения божественна поэтому не суй свой нос туда

Романа

Лучше об этом не думать.

Валентина Русакова

в какой-то степени да....

Константин Дос

Вопрос подразумевал однозначный ответ. Да или нет.

Константин Дос

а по медицинским показаниям?

Валентина Русакова

Это необходимость если иначе нельзя....и нет другова выхода...

Константин Дос

ну, так в этом случае это убийство?

Светлана Булавина

хватит тут агитировать

Светлана Булавина

себя спроси лучше.Женщинам точно не нравится!Отправляете на аборты ВЫ же!

Серж

Хм с чего такое умозаключение? Или есть факты?

Светлана Булавина

Ты как на Луне живешь....Ей богу!

Сергей Антипин

преступление-это точно

Адский Сатана

В той или иной степени.

Адский Сатана

Я читал об этом, Ну начнём с того не просто так сажали в тюрьма людей.

Серж

Верующих за их убеждения 😊

Адский Сатана

наговорить могут что угодно, людей не просто так сажают в тюрьму. а за совершённое преступление. Вы не видели судебные дела тех невинно осуждённых священников (попов) ... поэтому говорить что их там якобы сажали за убеждения как минимум не правильно. Прока слова не подкреплены железными доказательствами это простое сотрясание воздуха. И это факт )

Серж

Факт в том что коммунистическому режиму все верующие христиане любой конфессии были как бельмо на глазу да и вообще во всей истории христианство всегда было гонимо атеистами

Серж

Конечно есть ещё враг рода человеческого Ненавидящий Бога и всех верующих в него и всех людей на земле потому что они по образу и подобию Божьему

Лирик

смотря на каком месяце

Лирик

меня воспитали родители и книги много нучных и художественных книг и немного родители

Лора Исаева

А САМОЕ ГЛАВНОЕ ТЫ ПРОПУСТИЛА - УМЕНИЕ ПРОДУКТИВНО ОБЩАТЬСЯ ... )))

Лирик

продуктивно общаться с бабой, которая пишет капсом, считает клетку -существом способным к чувствам и верит в волшебника на небе? что же ты, такая умница, мне можешь дать?

Серж

Клетка это скафандр почеловечнее внутри скафандра - тела

Лирик

серж, пейте меньше спиртных напитков.

Ле
Лена

Конечно и самое жуткое

Ле
Лена

Просто человека убить который может защищаться это надо уметь,а беззащитного маленького как?

Улыбка)))

естественно убийство

Улыбка)))

кому всем

Ле
Лета

Иногда необходимость

Доктор Мотор.

Убийство однозначно.

Доктор Мотор.

А это уж вряд ли.

Шёлковое Сердце....

Это большая глупость

Ксения Тимофеева

скорее да, наверное...

Ксения Тимофеева

хорошо...

Дарья )

ну грех, как минимум

Серж

Посматрите здесь в каментах как многие женщины оправдывают этот грех

Бегущая По Волнам

все считают,что так

Серж

К сожалению не все даже здесь

Портной

Ты же знаешь что да

Портной

Ну? Что ответили?

Портной

Это хорошо