Вместо Солнца

А это правда, что освещать темный переулок айфоном плохая примета?☺️

Ответы · страница 3
Сергей Рассказов

ходить с айфоном вообще плохо. на работе накажут, на улице отбирут

Гордюшка

конечно, не только айфона не будет, так ещё и голова будет болеть))

Вместо Солнца

Как же мне маршрут до дома проложить?)

Kudas

Больше скажу- это прямой путь к подстрекательству преступления

Виталий Кирпенко

Что правда то правда... Особенно находясь в нетрезвом состоянии.

Th
Theodore

А зачем чужой айфон, если его без отпечатка пальца не включить?

Alexx14246 Rajs

только, если ты не преподаватель местного ПТУ (колледжа и т.д.)

Владимир Болоткин

А лучше его не не носить Что Вы как Дурочки? Всё равно ограбят

Владимир Болоткин

Ну это Ваше дело В Питере стараются носить телефон

Вместо Солнца

О как! Я то думала северная столица;...

Pasha Melnik

ребенок ходит в школу с 5s в москве. кто там что грабит уже давно не грабят на айфоны так как он в поиске есть

Владимир Болоткин

Вы Москва А Мы Питер! Пройдитесь по Центру поймёте!

Pasha Melnik

надо что то делать, я в Питере не был

Олег Голубев

Хватает на несколько часов и нужна подзарядка, а розетки нет.

Александр Новиков

да,воистину. гопникам в темноте так не хватает вашего айфона

Яна Холод

абсолютно, можно ослепить находящегося в темноте человека

Владимир Кириллов

В темном переулке появляться даже без айфона небезопасно.

Вместо Солнца

а чего уметь? главное знать технику безопасности

Владимир Кириллов

Мало иметь шокер (или нож), надо иметь смелость ими воспользоваться.

Вместо Солнца

вот и я об этом. нож нанесет проникающее ранение, и даже если особого вреда не причинит, повлечет за собой разбирательство в правоохранительных органах. а шокер предмет самообороны

Вместо Солнца

ладно, вы оставайтесь при своем мнении, а я при своем))

Владимир Кириллов

Ножик куплен в магазине, вполне легально, и холодным оружием не является. А убить можно и гвоздем.

Владимир Никитенко

есть опасения что ваши бриллианты и шуба поменяют хозяйку

Василий Блудчий

Сущая правда! Можно остаться без айфона, в лучшем случае....

Реалист (27 Регион)

Так же как ходить по ночному городскому парку в мини юбке.

Вместо Солнца

по ночному горпарку вообще ходить не к добру

Ильнур Хабибрахманов

Я не думаю что в темноте есть разница в модели телефона)))

Bob Chelpachenko

Очень плохая. Особенно когда в переулке темные личности.

By
By.crack

Это даже не примета, а факт. Если живёшь в России, конечно

Ssir Ob

не полохо когда есть тот кто впереди показывает дорогу

Дмитрий Лознер

Но если привязать его к автомату --очень даже хорошая!!!!

Андрей Антонов

правда, можно получить по тыкве, и остаться без гаджета