Vo
Vovyatko

Вам нравятся люди, которые не боятся выделиться из толпы?

Ответы
Светлана

Человек, который одет вроде просто, но изысканно и со вкусом - нравится... И такие редко встречаются... А попугаев с ярким оперением дополна... Вот недавно видела полную девушку с яркозеленой химзавивкой на голове... Только смешно...)

Вредное Ископаемое

😂 😂 😂представила. идет такой смелый с трусами на голове вместо шляпы и плюет в каждого встречного. выделяется из толпы однозначно

Надежда Компас - Но Не Твой!

смотря какая толпа и смотря какие люди -и какая у них задача что б выделиться

Гелла

https://vk.com/huilo_must_die?z=video437446262_456239018%2Fa33c071dd8f87d8ae1%2Fpl_wall_-100657267 без фанатизьму...

O X A N A

Такие нравятся. Но не нравятся такие, для которых это самоцель.

Майя Петрова

Смотря чем они выделяются! Вот Никита Джигурда - придурок!

Оля

Не все, всё зависит от того чем хочет выделиться человек.

Наташенька

Только,если это не самоцель, а просто так...

Виктор

Выделиться тоже можно разным и по разному

Ал
Алёна

Смотря чем они из этой толпы выделяются

Де
Дед'уктор

Смотря чем они решили повыделываться

Алëнка

А чего боятся то?Надо лишь быть собой!

Cherry Cherry

Да. Адекватные, сильные и умные

Ирина Праздникова

да!!! , только не вульгарность!

Счастье Моё

Эпотажные? Нет. Настоящие-да.

~L
~Eva Lansca~

хм.. смотря чем выделяются !!!!

Т@
Т@Тьян@

я сама такая😜

Ша
Шальная)

по-разному выделиться можно)

Елена

Смотря чем выделяются.

Ирина Цветкова

Смотря как выделиться