Чаликушу

А у Вас была Минута славы?

Ответы
Га
Галина

ДА КОГДА МНЕ БЫЛО 7 ЛЕТ, МЫ РАССКАЗЫВАЛИ СТИХ У ДОСКИ НА 8-Е МАРТА, А КОГДА РАНЬШЕ НАЧИНАЛА ГОВОРИТ ПРИ НАРОДЕ ТО КРАСНЕЛА АВТОМАТ., МАЛЬЧИК СТОЯЩИЙ РЯДОМ СО МНОЙ ПУКНУЛ ИМЕННО В ТОТ МОМЕНТ КОГДА Я ПОКРАСНЕЛА, НАСТУПИЛА ТИШИНА И ВСЕ ПОДУМАЛИ НА МЕНЯ, НО Я РЕАЛЬНО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА, ВСЕ СТАЛИ МЕНЯ УСПОКАИВАТЬ, ОНИ МЕНЯ НЕ СЛЫШАЛИ ТЕМ САМЫМ ДОВЕЛИ МЕНЯ ДО СЛЕЗ, А САМИ РЖАЛИ В ТИХУЮ))), МАЛЬЧИК СТОЯЛ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО... ВОТ МОЯ МИНУТА СЛАВЫ, МНЕ БЛИН СЕЙЧАС 26 ЛЕТ, А Я ЭТО ОТЛИЧНО ПОМНЮ, И СМЕХ И ГРЕХ БЛИН!!!

Andrej Moroz

А как же:) Играл я деда Мороза на празднике в зимнем лесу. Самому- лет 40, ещё не седая - рыжеватая борода, чёрная дублёнка типа тулуп, вязанная чёрная шапочка - бандитка. Для нового года - пара ниток мишуры. Внимание детей - не оторвёшь... И подслушанный после всего отзыв 10-ти летнего мальчугана: "Наконец-то настоящий дед Мороз, а не с бородой из ваты."

Игорь Трофимов

Однажды еще в начале своей трудовой деятельности я работал руководителем хора преподавателей сельхоз. техникума. И вот когда хор занял 1 место на фестивале, по дороге домой мы остановились в леске отметить это. Меня молодого человека 24 лет начали качать и прославлять взрослые и серьезные люди. Вот это была настоящая минута славы!

Марина Тихомирова

да..я работала с Сашей Розенбаумом в Ленинграде на 03...когда узнают---минута славы--мояяяяяяяяяяя...а когда добавляю ,что Таня Горбачёва мыла инструменты в моём перевязочном кабинете в Ставрополе в пору её учёбы в меде на санитарской практике после 1 курса и я подписывала ей отметки о практике в кабинете--все делают---вааааааау....

Ирина Плотникова

Конечно была!Когда я в Екатеринбурге на ж.д. вокзале с чемоданами торопилась на поезд растелилась перед автоматическими дверьми.Картина была ..........потом сама угарала как только представила как это было со стороны тех кто был по ту сторону дверей)))))

Ирина Плотникова

Эту минуту славы я не забуду не когда 😄

Алекс Венцель

Были конечно когда я с гитарой стоял на сцене и мне аплодировали или когда играл на аккордеоне,а народ вокруг танцевал Молодёжный вальс. Вы можете послушать этот красивый и технически сложный вальс на Ютюбе...

Сергей Дж.

Да..однажды выступал на чемпионате Томской области и Дальнего Востока и победил в 6 боях играючи и легко.Народ восхищался моими боями,а я был в лучах славы.Стал призером чемпионата.

Ел
Елена🦊

Сергей. Много писать не люблю. Одним словом не скажешь😁

Сергей Дж.

Ясно.Расследовала много трудных дел.Как там твой котел? Отремонтировала?

Ел
Елена🦊

Да .вызвала газовую службу. 😊все хорошо сейчас, спасибо Сергей

Сергей Дж.

вот и правильно.Лучше пусть спецы сделают,чм волноваться

Ел
Елена🦊

Да да. Сначала стреканула я просто этим не занималась вообще

Александр Иванович

Вот после этово ,ДА!!!!!!!!!!!!!!!!С восставшим флюидом он бросился на неё!!!!!!
Она поняла,што это кранты,это всё, минут сладострастий всё больше и больше ишо!!!!!!!!!!!!!!!Ко
шмар"!!!!!!!!!!!!

Мила

у меня была :))) когда мой самый коротких гороскоп , разошелся по всему миру и сейчас гуляет 🙂 правда без моей подписи к сожалению, тогда я не знала что он станет популярным 🙂

Travokur Obiknovennii

ага, вылез как то из школьного окна на улицу, и дёру. двери все закрыты были. а зрителями были профессора, учителя разных школ и заведений. Прославился на весь город)

Светлана Волостнова

была и не раз! Я ведь самодеятельная артистка, да и на работе было выступлений достаточно : то открытый урок, то доклад на тему, то беседа с родителями учеников!

Добрый Человек Владимир

ага ...выезжаешь из ворот на белом коне в белом смокинге иииии кааак споткнется коняшка а ты кааак в лужу на глазах любимой ... Прям мордахом в жижу ... О как ...

Алла Киркижова

была, в 17 лет я стала победительницей конкурса красоты районного масштаба)))))))))))))), вот тогда-то я и узнала сколько мужиков любителей нимфеток

Равиль Исламов

да.в 1975г.мы играли в баскетбол с кубинцами . я попал в кольцо кинув мячом от своего щита в кольцо соперника.это вызволо просто бурю восторга.

Василий Парамей

Недавно, как с отпуска вернулся с моря, два перелома ключицы и один перелом руки и я за рулем вернулся своим ходом, проехав5,5тыс.км... 🙂

Александр Бойцов

минута слишком долго...когда достигаешь трудной цели, то на мгновение наступает эйфория...затем пустота и усталость...

Насима Костикова

Очень давно, как то получила первое место за стихи собственного сочинения к Дню города. 🙂если только это. 😁

Фе
Феникс*

я за 50 сек. справился🤣

Ирина Амелина - Бавенд

Судя по передачам и фильмам транслируемым по российским каналам идет полная деградация русских граждан

Елена Кублицкая

меня по телевизору несколько раз показывали и в газете фото было,в местной;но я это славой не считала :))

Жанна Шульженко

как то мне она ни к чему.Я никогда о славе не думаю.Хотя много раз была в центре самых разных событий.