Чаликушу

А у Вас была Минута славы?

Ответы · страница 3
Алексей Кофанов

Ну почему-же только минута?? И почему именно славы.Само слово не нравится мне!!!

Анатолий Великотский

Была. Президент вручал - Боевой орден - . Если это можно считать Минутой славы.

Милая

Не важно, что вам говорят — примите это с улыбкой и делайте то, что вам важно.

Анжелла Мингазова

)))была и думаю еще будет)))жизнь прекрасна она дарит нам много минут счастья

ОК
Оксана Киреева

Когда то давно второе место по бодибилдингу но это было в лихие девяностые

Anry Strannik

у каждого был Минута славы. Вопрос в том сумел ли он восприять это событие

Александр Мелентьев

Нет, Славы у меня не было, а минут всеразличных - неповторимое множество...

Ал
Алексей

конечно и в призидиум приглашали и премии вручали и на доске лет 20 висел

Ал
Алексей

медали и знак вручали. все в прошлом

Катерина Коршикова

да!!!!! Когда я была супер классная со своей креативной мыслью на работе!!!

Галина Березенцева(Волгоград)

да!когда впервые здесь,поставила фото,с обнаженными плечами!аха-ха-ха!

Ася

конечно. когда сына поздравляли с победой в олимпиаде по математике)))

Женечка Женюша

да,когда проскользнулась на банановой кожуре и сказала :"черт побери"

OLEG GERMAN

Конечно, когда летел на крыше своего автомобиля на милицейскую будку

Асау Бакы

...Что Вы , я не дорос до славы ! Только бои местного значения ...мелочи !

Виталий Колпащиков

В жизни всегда есть какая то минута славы, пусть не на сцене, а вдуше

Василий

Когда вручали диплом лаурета республиканского конкурса ...1979 год ...

Maria Worth

...была и не одна....только на Фото Моих что Можно выставлять штуки 4)

Konstantin Kazakov

Да вся жизнь как-то под знаком успеха, но золотого подиума не было.

Владимир Мосунов

это у всех мужчин бывает и очень много раз...больше чем даже тьма...

Юрий Баранчиков

Целых 3! Три минуты ехал за кортежом Ельцина, охрана прморгала...