Ми
Михалыч

Девушка у парня забыла свои сережки, звонит и говорит:— Когда мы уже с тобой увидимся? У меня дырки заростают!)))))

Ответы
Alexandыr Prohercus

Что,за один день у нее стали дырки заростаь?А при чем здесь сережки и ее дырки...и чем они заростают? Просто надо побрить и все будет хорошо

Елена Кропачева

😄 мы часто говорим не подумавши, у меня так постоянно происходит, я вкладываю один смысл, а получается, как в анекдоте....

Elena Lena

аргумент встретиться конечно сильный)) но могла бы что то придумать другое для встречи так понимаю с любимым..

Mischa Saakyan

Умница! Забота о дырочках-должна быть главной задачей любой, уважающей себя девушки!

Малик Розыкулов

Весьма двусмысленно. Девица явно не отличается интеллектом и словарным запасом.

Малик Розыкулов

Возможно, есть в наличии иные достоинства у той блондинки?

Ксения Храмцова

Чтобы дырки заросли надо месяц ждать,да и что это у нее одни единственные серьги

Василий Старосельский

Крестьянин решил спилить больную яблоню: "- Жена, где пила?". "да не пила я"

Василий Старосельский

Извените, технич. сбой. Продолжим: "-дура, я спрашиваю где ПИЛА !! ". "- ну у соседа..." "-а зачем дала?? " "- знала бы, что такой болтун, ни за что бы не дала!! "

Людмила Петухова (Торопова)

никогда ни одна девушка так не скажет, какой бы глупой не была

"@
"@-@"

она об ушах -- а не то о чем ты подумала 😄

Евгений Тян

анологично........) говорите громче,у меня бананы в ушах !

Галина Автайкина

А ПАРЕНЬ ВСТРЕЧИ НЕ ЖЕЛАЕТ ПОТОМУЧТО СЕРГИ ПРОДАЛ 😄

Юлия Белоконь

Лучше бы она клипсы носила, с ее словарным запасом.

Vera Artemova

это ваш круг общения и вам там ,наверное, комфортно

Дайлова Надежда Гомель

Сказала бы конкретно - серёжки мол привези мне.))

Галина Березенцева(Волгоград)

да мы тебя привлекаем,а ты молчишь!

Галина Березенцева(Волгоград)

ну,вот!изощряемся,а он не видел!

Ми
Михалыч

Вот прозрел случилось чудо

Дайлова Надежда Гомель

Старенький.88 в субботу стукнет.)))

Галина Березенцева(Волгоград)

Ура!!!!!!!!!!!!!!Говорят,что если что-то ,где-то оставишь,то вернешься туда!Ни фи г а !Я забыла серьги,но не звонила,и не вернулась!

нужно правильно выражать свои мысли и желания 😄

Татьяна Паршина

))))) Надо было следить, чтобы вещей не оставляла

Ми
Михалыч

Да какая то растеряша попалась

Татьяна Паршина

Может это маневр такой )))))

Мандаринка Синицына

азхазхаз, извини у меня пошлость зашкаливает 😄

Ми
Михалыч

Сдерживаетесь молодца 🌹

Cweta Biktimirova

зачем видеться --забери сережки и ищи другого

G8
Girafff 8

Бедняга. Одни сережки, один парень.Бедняга..

Надежда Лапшина

Недообразованность приводит к таким ляпам

No
Nora

он......джентльмен.......и все правильно понял!